Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

catch

Пользователи
  • Публікації

    92
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача catch

  1. Ваша цена на грунтовку,поклейку стеклохолста в сплошную стена, потолок. Шпаклевка под покраску стена. потолок и покраска. Нужно 150 м2. Район Жуляны. жду ответ 0983501682 Александр.
  2. Подскажите чем лучше пользоваться для быстрого схватывания бетона и раствора. Буду очень благодарен.
  3. Пробывал делать бетонные изделия для фасада с добавлением ЖС. Проявляются высолы. Подскажите, насколько это опасно для изделия и как делать бетон с ЖС но без высолов. Замес делал 1-1-3 т.е. ЖС-цемент-песок. Раствор густой.
  4. тоже интересует выемка грунта? засыпка грунта? монтаж пластикового септика? Якорение септика?
  5. Решение принято - будет гипсовой штукатуркой по натертым маякам. Просто правилом без маяков качества плоскости не будет. Штукатурка по 40 грн\м2 Всем спасибо.
  6. Пишу еще раз - ШТУКАТУРИЛИ НЕ МЫ ! А вообще не знаю кто. Мы делали потолки из гипсокартона, штукатурка и стяжка уже были. Теперь нужно все шпаклевать, а стены "обнять и плакать". Мастерок, читайте лучше посты. А насчет качесва потолков, так заказчик приводил "тех.надзор", мастера который правилом-уровнем и рулеткой перепроверил потолок и всем остался доволен. Мастерок не делайте поспешных выводов. Мне важна хорошая репутация на форуме. Еще на качество наших работ не жаловались.
  7. Штукатурил не я, а три бригады по очереди. Наштукатурили перепады до 2 см. Некоторые места без затирки,некоторые потрескались. Выравнивать нужно не все, где-то 40-50% по всему дому. Доделывать таким образом не приходилось, поэтому затрудняюсь оценить. Понимаю, что не увидев тяжело оценить, но все же прошу озвучить примерную стоимость. Спасибо.
  8. Сколько будет стоить выровнять кривую штукатурку? 1 Правилом под багет и углы (м\п) 2 Правилом неровности по плоскости стены (м2)
  9. Куплю для дачи участок осг до 1000уев. Желательно Хотов,Чабаны, Лисники;Киево-Святошинский р-н до 5км. от Киева. Жду предложений в ветке.
  10. ПРОШУ помощи, где можно купить участок под ОСГ или строительство в пределах 1,5к уев за сотку? Желательно в пределах 10 км от города. За помощь буду очень благодарен , т.к. куплю для своей семьи. Спасибо.
  11. Каменный колодец. Крышка еще в "проекте"...
  12. Будьте добры, подскажите цены по сантехнике. Канализация, точка воды, установка (умывальник, ванна, автоматика, унитаз, боллер...), вообщем интересует все. Спасибо. Добавлено через 7 минут Почем жидкие обои?
  13. Жду коментариев для поправок прайса по Житомиру.1Сatch Прайс строительные работы (ПОЛНЫЙ).xls
  14. Підскажіть, будь-ласка. Маємо приміщення близько 30 м2 з висотою стелі 3м. Потрібне взимку 2 рази на тиждень. Що б Ві порадили для не постійного опалення для зібрання близько 20 людей. Дякую.
  15. Підскажіть, будь-ласка. Маємо приміщення близько 30 м2 з висотою стелі 3м. Потрібне взимку 2 рази на тиждень. Що б Ви порадили для НЕ постійного опалення . Дякую.
  16. Вы работаете как фирма (или посредник) либо сами с бригадой? Интересует сотрудничество бригады строителей? Добавлено через 24 минуты Подскажите,будь-ласка, цены на кладку (облицовка, черновая, перестенки, столбик, дымоход).
  17. Привет, земляки. Есть штукатуры (ручная ЦПШ) по маякам. 40 грн\м2. Интересует? Сейчас штукатурят в районе Аэродрома, можно посмотреть качество. Интересует? Добавлено через 50 минут И вообще, готовы к обоюдовыгодному сотрудничеству по стройке в славном городе Житомире и его области.
  18. Стяжка 40 грн.\м2 (до 4 см) 65 грн\м2 (больше 4 см) Штукатурка 40 грн. \м2 Плитка пол 65 грн.\м2 стена 70 грн.\м2 Гипсокартон стена - ? потолок -? Шпаклевка стена 30 грн\м2 потолок 35 грн\м2 Блок 180 грн\м3 крыша шифер 100 грн\м2 мет. череп. 120 грн\м2 Отмостка (до 1м. шириной) 40 грн\м.п. (40 грн\м2) Гранит (не стандарт) на двор 70-80 грн\м2 Фундамент в землю 300 грн\м3 над землей 350 грн\м3 Кирпич черновая - ? облицовка -? перестенки - ? Прокоментируйте цены, будьте добры, и добавте чего не достает...
×
×
  • Створити...