Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Alex 4

Пользователи
  • Публікації

    16
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Alex 4

  1. А для этого нельзя найти таблицу с временем и глубиной пайки, а вообще я так понял полная безответственность к своей работе, хотя правильно написал naupv
  2. Ну как можно так паять? Вдавливать со всей дури трубу? Не могу понять что есть проще монтажа полипропилена?!
  3. Ravak, понравился поддон (низкий), сама кабина 90х90. Да качество кабины для меня вполне нормальное, также присматривался к раваковским ваннам тоже понравились, рекомендую
  4. Проблема не моя, соседей, но контора в которой брали закрылась! Есть какое нибудь решение? Или котел под замену?
  5. Есть такая проблема: при выставлении температуры на 40 град., все в порядке, все греет, но только стоит добавить до 45-50град (и более) автоматика не отключает газ и котел работает постоянно. Котел Данко 15кВТ, автоматика Honeywell, отапливаемая площадь 110м2, открытая гравитационная система, радиаторы алюминий. Кто что знает как эту бяку исправить, автоматику на идентичную заменяли - не помогло!
  6. Несколько лет юзает простенький, цена вопроса 160 или 180 грн, в целом доволен
  7. Подсоединяете к термостату на разъемы COM и NО
  8. А инструкций к термостату и к котлу нет? Я думаю на плате котла снять белую перемычку вот только какую?? Подсоединить туда кабель и к термостату на разъемы COM и NO. Думаю кабеля с сечением 0,75м2 хватит. Себе подсоединял также, кум тоже так сделал.
  9. ну воробьев то точно нету вечерком посмотрю и сфоткаю он не обычный как по мне Зря вы так, у нас лет 8 назад кот попал в дымоход, благо котел был выключен!
  10. У меня BAXI SLIM 1.230і. Доволен как слон, правда работает только 10 дней
  11. Да и угол 20 полипропилен шт. 4,08 у нас в Харькове угол стоит 1 грн\шт
  12. Сам купил Baxi slim 1.230і поставлю осенью, посмотрим как себя покажет! У знакомого за год эксплуатации нареканий нет!
×
×
  • Створити...