Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

morsal

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

morsal's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Газобетон Сам по себе газобетон является экологически чистым, инертным материалом, отвечающим последним Европейским стандартам качества. Никаких вредных выбросов при горении и хорошая устойчивость к высоким температурам делают данный материал идеальным для постройки Вашего камина. Стоимость же данного материала значительно ниже, чем стоимость материалов других технологий кладки каминов. Это позволит потратить больше средств на декоративную отделку камина. artbraun.ru/%D0%A2%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%B8_%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0 Добавлено через 32 минуты www.bca.md/ru/delaem-zabory-gratary-kaminy.html
  2. Какой вред от газоблока здоровью? А вот от минваты реально: "После первой же хорошей топки скоч от нагрева отклеится, трескается и упадет вниз, минвата провисает, швы расходятся, фольга сворачивается оголяется минвата, а клеевая состовляющая минваты начинает разрушаться при открытом воздействии температуры. Конвекция возникающая внутри облицовки подхватывает эту пыль и разносит по помещениям, потом мы этим дышим. И главное: разрушения такой изоляции мы не видим. Можно проверять это таким способом. Выключив свет направить луч света фонарика в сторону верхних решеток. Если не искрит в воздухе как зимой иней - значит пока целая. Вообще в Европе такую изоляцию для каминов из серьезных специалистов никто не использует." Добавлено через 3 минуты Прогрунтовать - чем?
  3. Да, но я не хочу использовать минвату. Что если просто одним газоблоком 10 см?
  4. Топка Zuzia 16 кВт с Г образним (угловым) стеклом. 1.Можно ли сделать обудову и конвекционный короб полностью из газоблока (без фольгированной минваты)? 2. Как закрепить висящий угол над топкой?
  5. Скажите, как фиксирован угоп над топкой с угловым стеклом?
×
×
  • Створити...