Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Цербер

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Цербер's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

2

Репутація

  1. Скиньте проект или рисунок расположения стен и простенков!
  2. Мы в таких ситуациях поступаем так. В принципе по этой системе сделаны большинство перекрытий магазинов. Укладываете (рельсы, швеллер, двутавр) растояние 600-800мм, развариваете уголком или арматурой. Сверху ложите профнастил 100, далее делаете армокаркас и все это заливаете бетоном. Можно на профлист положить утеплитель, или воспользоватся смесью для полов Термо-Лайт.С смесью получите теплый пол и стяжку сразу. Смотреть в лс.
  3. Лично я, и врагу своему не пожелаю накрыть дом шингласом. Неподымается рука написать шинглас с большой буквы. Но это мое мнение, и не надо хамить. В днепропетровске года 4 назад накрыли шингласом все крыши на новом котеджном поселке (Золотой ключ). Весной , после первой зимы, увидели ужас! снег сошел вместе с крошкой. Крыши стояли рябые! Почему никто не ищет 66 бензин, на нем тоже можно ездить. Правда долго ли!!!:D
  4. Буквально вчера ,повез своих кровельщиков на объект, надо установить флюгер. Приехали, высота до ската 14м лестницы нет., выхода на крышу нет! Стал заказчик, и думает какой я осел ,что, не врезал окно. Отдал 360гр за автовышку ( 120гр за час) а работу сделали за 20 минут. Вывод: всегда надо делать выход на кровлю!
×
×
  • Створити...