Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гонщик

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Гонщик

  1. если бы, я не против, однако практика показывает, что приходится по вечерам вкалывать на работе. Поставил личный рекорд по бинес встрече - час ночи... А жена не верит
  2. Я только под этим ником. Троллинг не мой метод. Касательно расчетов - их более чем достаточно. Хотя чисто с практической точки зрения, расчеты нужны только "специалистам" на украинских форумах. Клиенту важно 1) чтобы грело, 2) чтобы было выгодно. Если обещаное не оправдывается - в суд. Все просто. Это чисто европейский опыт. Предопрелеяя вопросы - а были ли суды? Был. Один в Литве. Оказалось - подделка под Октопус. Все просто. Продукт не совершенен - никто не спорит. Но характиристики заявленые выдает. Я бы и рад продавать дешевле, да вот от трансопрта, НДС и пошлины + "туева хуча" справко/рразрреений никак не уйти. Удорожает продукт очень и очень. Хотя опять таки смотря с чем сравнивать... Грунтовики ровно в два раза дороже.
  3. Таинственные знакомые, которые знают великолепно?! Не привели расчетов?! Разговор по душам?! Какая мултизоналка?! Какие проекты?! Какая гостинца на 2,4 МВт?! Я могу предположить, что я сам себя не так "великолепно" знаю, но все, что выше по тексту - полный бред. Хотя, чисто технически пользовтель "Leeps" - по разным форумам - весьма образованый человек. Хотя конечно, форумы для того и существуют, дабы под никнеймами, можно рассказывать, что угодно от третьего лица. Это проще, чем набрать телефон 050 357-78-86, и сказать: - Денис, что за х..ню вы парите? - Денис, вот держу в руках твой проект - что за х..ня тут нарисована? - Денис, я вот слетал в Швецию, перетер там с Карлсоном, он мне показал все выкладки расчеты по Октопусу, свозил на производство - показал что там и как. После это я просмотрел все объекты с Октопусами за 20 лет, пообщался с хазяевами, все признали - г...но полное, вот бумаги от них. Карлсон сказал, что съест свой патент, так как классные пацаны в Украине не понимают, как тепло передается через иней... И вообще, там где стоят Октопусы - это все развод и провокация - у всех в коморке уфошки припрятаны. - Денис, б...ь, что за н.х, какие 500 евро за шеф монтаж?! Я самый крутой монтажник в галактике - круче меня только бухта с медью! И мне на..ть, что во фреоновом контуре дырки, на..ть, что в контуре влага, на..ть что провода на соплях, на..ть что по воде все не верно подключено, это ж б...ть 500 ЕВРО! И пох на то, что эти ..лядские Октопусы все равно работают, вот б..ть, "пацаны не в теме", а они все равно работают. И ложили они на все форумы, на всех "специалистов", тупо работают. Денис.
  4. Я знаю объект, знаю историю, хочу услышать Ваше мнение по эксплутациооным данным. Если они есть.
  5. Ну, вот, "назвался груздем - полезай в лукошко". Я, вот знаю, где это, что там, кто и как. Хотелось услышать еще мнения.
  6. Расскажите, пожалуйста, мне, очень интересно. Общая мощность, мощность по блоками, параметры теплносителя, и сколько отопительных периодов оно отработало. Спасибо
×
×
  • Створити...