Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

vinkon

Пользователи
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Откуда
    Москва

vinkon's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. И снова здравствуйте або добрий день громадяни. Не срослось с той линейкой ступеней что хотели представлять из-за цены. Для Украины высоковата цена получалась.,-таможка и доставка съедают много. Мы начали производство новых ступеней из керамогранита 1200х300х14мм коллекции травертин. По цене должны уложиться. Смотрите тут или сайт указан на моей аватаре. Розничная цена в Украине в районе 450 гривен за комплект или можно выше если это позволяет а дилерскую дадим 350 гривен. Кто что думает?
  2. Предлагаю не путать монолитные ступени из керамогранита длиной 120см,125см,130см,180см и ступени ваши 30х60 из керамики. Это все равно что сравнивать мерседес и трактор.. Создайте свою тему и там предлагайте ваш капинос. Мы не предлагали продажу и цену не обозначали по Украине,-это будет делать наш представитель.
  3. Не все так просто.Волшебных палочек нет.Пока мы ведем переговоры с представителями по Украине и ждем предложений.
  4. Добрый вечер Панi та Панове! Предлагаю рассмотреть варианты ступеней из монолитного керамогранита 120-180 см производство Китай. Ступени изготовлены на итальянском оборудовании,так что качество высокое. Цены подстроим для Украины По доставке в Украину думаю что будем уходить от этого варианта - хотим открыть представительство в Киеве и других больших обл.центрах. Все ступени на нашем сайте. www.mostorg.info Рассмотрим варианты представителей по Украине.
  5. Добрый вечер Панi та Панове! Могу предложить ступени из длиномерного керамогранита длиной 130см.Ступени в наличии на складе,-правда в Москве,- но у меня были клиенты и брали на Луганск,Донецк,на гостиницу в Крым.Цены вполне адекватные. Подробности на сайте www.vinkon.narod.ru
×
×
  • Створити...