Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

gonorata

Пользователи
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

gonorata's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Добрый день! Интересует скидка на ФЭМ креатив от Золотого Мандарина. Объем -280 м2 плюс бордюр. Спасибо, если кто откликнется!
  2. Продам водяной из нерж.стали полотенцесушитель Сахара 700х500 (производство Mario, Украина). Абсолютно новый, в упаковке (не подошел под сантехнические выводы). Цена - 2500 грн.
  3. Отдам кровати в кол-ве 5 штук, оставшиеся после строителей. Металлические каркасы с сеткой, к ним ватные матрасы. Самовывоз из Белогородки.
  4. Спасибо всем за ответы и помощь! Уже все красиво штробим фрезером и по цене нормально договорились. Добавлено через 4 минуты Спасибо! Уже порешали все, просто нужно было утвердиться в своей позиции. Добавлено через 7 минут Уважаемые форумчане и специалисты! Есть еще один вопрос: у нас на первом этаже по проекту (проект польский) есть выступы с окнами (не знаю как правильно написать, но что-то типа эркеров). Т.е. это по сути группа из трех окон, которые расположены рядом. Между оконными проемами - промежутки из газоблоков. Прораб предлагает вместо газоблока, чтобы не выпиливать куски, сделать эти части из кирпича - говорит, что будет даже прочнее, потому что между небольшими частями газоблоков вертикальная сцепка будет хуже. Что скажете? Это разумно? А что будет с теплопроводимостью в этой части стены? Всем заранее спасибо за ответ.
  5. У нас размер дома 16х14. По армированию в две нитки первого этажа прораб насчитал 630 мп( это первый ряд, под окнами и каждый четвертый ряд).
  6. Прораб запросил 15 грн за метр штробления и укладки арматуры, это нормально?
  7. dvk, Добрый день! Начинаем строительство из газоблока. Убедила прораба армировать сами стены по технологии, которую высмотрела в этой теме. Буду благодарна, если подскажете какова справедливая стоимость работ по проделыванию штробы и армированию арматурой. Говорит, что это очень сложная работа.
×
×
  • Створити...