Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Eugeniya

Пользователи
  • Публікації

    10
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Eugeniya

  • День народження 07.01.92

Персональная информация

  • Имя
    Женя
  • Откуда
    Киев, Москва, Ванкувер
  • Род занятий
    студентка
  • Пол
    Женский

Eugeniya's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Уважаемый, изучите спецификации illbruck и будет вам счастье (а вы будете знать - что лента ПСУЛ и есть паропроницаемая составляющая уплотнения). А сама технология не предусматривает защиты пенного шва со стороны стены. Правда, технологии, предусматривающие полную (круговую) изоляцию шва, используются в фасадном остеклении. Но это экзотика в наших краях.
  2. В Вашем случае я не вижу смысла тратиться на illbruck материалы. Смысла нет если влага будет подтягиваться через стену.
  3. Критика принимается - мне повылазыло. Но ничего экстра эксклюзивного в описании технологий нет (польский сайт не читала - языком не владею). Все это можно найти и в Киеве. Но имею опыт по выбиванию гарантии из поставщика (он-же установщик и гарант) польских окон. Мой совет - выбирайте родных. Их хоть как-то можно прижать. P.S. Свой последний объект мы комплектовали укр. производителем. Он - производитель - "купил" меня демонстрацией двери из сосны в магазине на очень оживленной улице (Голосеевский пр-т), которой более 10 лет. Требуйте того-же!!!
  4. Один вопрос - как вы у польской фирмы гарантию выбивать будете? Да и как фирма-то называется?
  5. Eugeniya

    Выбор окон

    Вопрос. А кто смотрел значения max размеров створки для данного конкретного профиля? Фурнитура ведь не главное. Створка, при эксплуатации в режиме Patio, испытывает сильные динамические нагрузки. И фрамуга вопроса не решает - т.к. в этом случае верхняя шина будет крепится к гор. импосту (правда его можно усилить).
  6. Стекло никогда не клеят намертво к металлу! Очнитесь. То о чем вы говорите полный бред. Стеклянный с/п сампо себе - многофакторная система и имеет свою динамику отличную от динамики мет. каркаса. При соединении на силикон или пену получится монолит, на первых порах, потом - после окончательного застывания - начнется разрушение уплотнений из-за разницы в тепловом расширении металла и стекла (были случаи разрушения самого с/п из-за переуплотненного силиконом шва). Алюминиевые системы предусматривают крепление через элластичные уплотнители. Возможна доп. гидроизоляция бутиловыми лентами (гор. поверхности). Я допускаю, что в посте речь шла о т.н. технологиях "структурного остекления", но это очень дорогостоящее удовольствие.
  7. При соблюдении всех остальных требований с самим окнам и стенам (!!!) - использование всей гаммы уплотнительных материалов (нар. ПСУЛ + пена + вн. бутиловые ленты) имеет смысл. Но использование достаточно дорогостоящих материалов вне комплекса - money for nothing.
  8. Согласна на все 100. Такой фильм посмотреть нужно. Ну еще "Плутовство" (ДеНиро и Хофман)
  9. Не занимайтесь ф..й. Поставьте на тел. любой "черный список" и потихоньку внесите в него все номера с которых Вам отправляют сообщения. И все.
×
×
  • Створити...