Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Злата36

Пользователи
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Злата36

  1. Пожалуйста, нужен совет. Комната 2Х5 (спальня), на одной двухметровой стене окно, на пятиметровой стене дверь двухстворка шириной 1,5м. примерно посередине стены. Уже двадцать лет (если не больше) одно и тоже, своими силами ничего придумать не можем.
  2. ""При невозможности выполнения указанных требований установка газовых плит в таких помещениях может быть допущена в каждом конкретном случае по согласованию с местным органом санитарного надзора и местным органом газового надзора."" Значит со всеми мона договориться....
  3. А по размерам помещение минимум какое должно быть, и окна и двери? Пожалуйста ответьте, если знаете.
  4. Помогите советом. Решили отделить как бы котельную, где будет газ.котел и бойлер. Уже все красиво спланировали, но тревожно, вдруг газовщики прицепятся, что помещение маловато, или освещение, или окна или др. Что потом делать? Кто сталкивался с этим? есть какие-то нормы? в интернете находила статьи, но как то все размыто.
  5. Может я что-то не поняла? "Мои работы" - это что?
  6. Спасибо большое за проекты, такие классные. Жалко только, что нет размеров помещений, так сказать к себе примерить, но и так супер.
  7. Я уже и программку скачала по планировке, вид сверху, сбоку, 3Д. Но, как говорится, семь раз отмерь - один отрежь. Кухня остается 4Х3, вроде бы все должно поместиться.
  8. Собрались, от кухни 4Х4,7 отгородить часть на ванную и туалет (где-то 4Х1,4-1,7 точно еще не решили) Кто как думает стоит ли это делать и если да то сколько см. можно украсть безболезненно у кухни, но чтобы и в ванной можно было повернуться? А то вдруг получится и то и другое недоразвитое.
  9. Обрешетка, все остальное в отличном состоянии, нужно только поменять черепичины. Приобрели б/у, целые, крепкие, только есть темные пятна. Пробовали пошкурить, отчищается нормально, долго конечно. Думали просто как-то облагородить, может покрасить чем-то? Еще говорят медным купоросом промазать. Надо ли, что он дает? А выбрали этот вариант: во первых потому что самый дешевый, во вторых потому что делать будем сами и можно менять частями т.е. по мере свободного времени.
  10. Хотим отремонтировать крышу, чем лучше чистить глиняную черепицу, говорят, что её можно даже покрасить. У кого есть опыт в этом вопросе, помогите советом.
  11. может все таки, кто-то посоветует как вернуть к жизни старую глиняную черепицу?
×
×
  • Створити...