Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

beatrix

Пользователи
  • Публікації

    21
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача beatrix

  1. Временно приостановлено. Бронь сохраняется.
  2. Модератор, спасибо, что перенесли эту тему. А можно ее удалить или закрыть?
  3. Есть доски сосновые, длиной где-то по 5 м, куба, наверное, полтора. Такие, как на фото в начале, только длинные, разной ширины. Самовывоз из Коцюбинского. Второй этаж частного дома, спускать можно через окно. Ваша разгрузка, транспорт. Денег не нужно.
  4. Спасибо, но нужны именно чугунные. Уточняю, МС 140-300 высотой 388 мм.
  5. МС 140-300, производство - Луганск. Высота 360 мм. Нужно порядка 80-90 секций. По 10-15 секций в одной батарее. Предлагайте цены, плиз ) Киево-Святошинский р-н. (Просьба к модератору удалить дублирующую тему в разделе "Материалы", если дублирование запрещено. Спасибо.)
  6. МС 140-300, Луганск. Высота 360 мм. Нужно порядка 80-90 секций. По 10-15 секций в одной батарее. Предлагайте цены, плиз )
  7. А я и не прошу точную цену. Мне нужны средние расценки, о чем и указывалось в начале вопроса. Диапазон. Улавливаете разницу?
  8. Добрый день, знающие люди! Какие сейчас средние расценки вот на эти позиции: 1. Выравнивание внутренних стен финишной гипсовой штукатуркой Кнауф 2. Монтаж пластиковой армосетки на потолок и тоже его выравнивание штукатуркой. 3. Монтаж пенопластовых багетов под потолком по периметру комнаты 4. Покраска стен и потолка водоэмульсионной краской (валиком и кистью). Для информации - штукатурка на внутренних стенах оч плохого качества и на ней меловой слой, пришлось его местами соскабливать и грунтовать всю поверхность под выравнивание. Территориально - Киевская обл. Заранее спасибо!
  9. А как насчет пылесосов Einhell? Рассматриваю два варианта - Metabo или Einhell Blue на 1200 Вт. Первый стоит 1500 грн, второй - 865. Не нравится, что у Einhell бак из нержавейки, греметь будет... Но и цена почти вдвое меньше, а нужды бытовые и скромные - цементная пыль, стружка, мелкий строймусор, гвоздики и прочее. Как он в плане эксплуатационных качеств?
  10. У нас тоже вода жесткая и к тому же ржавая. На стояке при входе в дом стоит обычный фильтр грубой очистки, затем - маленький прозрачный пластиковый (итальянский какой-то) на 100 микрон, затем идет обычный магистральный "Аквафор" на 5 микрон. Вода, употребляемая для питья и приготовления пищи, дополнительно фильтруется через кувшинный фильтр "Барьер" (картридж №6, "противожелезистый"). А на входе в бойлер (газовый) стоит еще и фильтр с ионообменной смолой. Вот такой каскад фильтров ( Вода, правда, на выходе получается очень неплохая. Гости хвалят ) и чай вкусный. А несколько лет тому назад была просто отличная артезианская вода, чистая, как слеза... хоть и жесткая. Водоснабжение, правда, централизованное.
  11. Добрый день, уважаемые форумчане. Проблема следующего характера. Делается перелив из старой в свежеизготовленную вторую канализационную яму. Главная труба, по которой падают стоки из дома, и отводящий отстоянные воды тройник будут разделены по кругу примерно 45 градусами. То есть если смотреть в первую яму сверху, то получается 9.00: минутная стрелка - главная труба, часовая стрелка - отводящая труба. В связи с этим я решила насадить на нижнюю трубу тройника такую конструкцию: колено+0,5 м отрезок трубы+еще одно колено. То есть место отбора переливной воды отводится в противоположную от главной трубы точку, чтобы падающие твердые частицы не замуливали преждевременно новую яму. Физически представила, вроде бы должно переливаться без проблем. Но, возможно, будут иные мнения?.. Заранее спасибо за внимание
  12. Всем спасибо за внимание! Продано.
  13. Всем спасибо за внимание, материалы приобретены.
  14. А как насчет асбеста с асбестом? Возникает необходимость врезаться в существующую сточную трубу. Она расположена близко к фундаменту и к ней можно подкопаться. Врезаемая труба будет спущена со второго этажа по наружной стене и вкопана в землю, откуда ее нужно подсоединить к старой трубе. Вопрос - реализуемо ли это в принципе? И как?
  15. ... с пластиковой? Будем делать перелив буквой "Н" из сточной ямы в следующую яму, которую вот-вот начнут рыть. Есть асбестовая труба 110 мм внутр.диам. х 120 мм наружн.диам. Как прочно соединить ее с пластмассовыми тройниками на концах? Вообще асбестовых труб у меня много. Может быть, сделать тройники полностью из асбеста? А стыки заделать каким-нибудь неубиваемым раствором? Буду крайне признательна за любые соображения по этому поводу.
  16. budresurs, Нужны 4 кольца диаметром 1 м и высотой 80 см, плита перекрытия (крышка) к ним, пластиковый люк. И бутовый камень. Доставка в Коцюбинское, 5 мин. езды от м. "Академгородок"
  17. К сожалению, не знаю, не пользовались По идее, вместо торфа можно применять опилки. Здесь (ссылка устарела) , (ссылка устарела) много инфо от прямых пользователей.
  18. Новый, не использовался ни разу. В точности такой: med-magazin.com.ua/search.htm?q=%F2%EE%F0%F4%FF%ED%EE%E9+%E1%E8%EE%F2%F3%E0%EB%E5%F2&gclid=CKK07reszKoCFQYK3wod_hoy2g В комплекте отводная труба. Туалет стоял на улице в домике, в смутной надежде, что кто-то соизволит почтить его своим вниманием, но так и отстался девственно чистым Домик тоже продается, вот такой: med-magazin.com.ua/cat_141.htm За пару месяцев стояния на улице в его крыше образовалось несколько махоньких дырочек, но вода сквозь них не протекает. Наверное, птичка какая-то проклевала. Если заклеить сверху скотчем, то вообще не видно. Внутри есть открывающееся окошко, два отделения - для туалетной бумаги и прочего. Дверца застегивается молнией с двумя бегунками. В придачу - жидкость "Тетфорд" для ускорения компостирования и два мешка торфяной смеси - наполнителя. Все, естественно, в упаковке. При покупке в июне все вместе стоило около 1200 грн. Отдам за 500. Еще раз подчеркну, что в пользовании комплект не был совсем. Просто стоял на улице. Туда даже не заходили. В целом - отличное бюджетное решение для дачи, коттеджа. Полностью готовый к использованию, закрытый, комфортный туалет, монтирующийся где угодно за 10 минут. И к тому же - источник ценных органических удобрений.
  19. Доброго всем времени суток Подскажите, плиз, где можно купить по разумной цене с доставкой: 1) бетонные (армированные, естественно) кольца для колодца (будет дренажный) диаметром 1 м, высотой от 70 до 80 см, в количестве 4 шт. 2) к ним - плита перекрытия и пластиковый люк 3) бутовый камень в качестве фильтра. Территориально - Коцюбинское, 5 мин. езды на авто от м. "Академгородок". Заранее спасибо за советы
×
×
  • Створити...