Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Den_30

Пользователи
  • Публікації

    21
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Den_30's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

1

Репутація

  1. Интересно все же услышать компетентное мнение сколько денег будут стоить эти варианты? Хоть потолочно и в самом первом приближении, на что-то ведь надо ориентироваться, пока фирма изготовившая проект считает цену, кстати на сайте приведенном выше фирма прикидывает некую среднюю цену строительства такого проекта в 900 тыс. грн.?
  2. чувствую "эконом": каркасник - сколько? газобетон - сколько? ракушка - сколько? термодом - сколько?
  3. Сколько этот проект может стоить в ракушняке - доведенный до жилого состояния? С венгерско-польской сантехникой типа Ravak - Kolo -Cersanit и такой-же недорогой внутренней отделкой? типа ГК + обои под покраску водоэмульсионкой? Капитально строить не хочет никто, а кто захочет (это 2-3 круглогодичноживущих, пусто сами заморачиваються).
  4. Сориентируйте по стоимости? Поселок предполагает, аля-Дача + возможно 2-3 дома будут жить в нем круглогодично?
  5. Коллеги, перехожу к обсуждению, конкретного проекта пожалуйста здесь: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=1148286#post1148286
  6. Коллеги, перехожу к обсуждению, конкретного проекта пожалуйста здесь: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=1148286#post1148286
  7. Уважаемые знатоки-домостроители - есть вопрос! Из чего посоветуете построить вот такой дом, учитывая, что дом будет эксплуатироваться в Крыму, то есть присутвуют условия очень мягкой зимы? Чтоб было оптимально цена/качество/надежность эксплуатации? И сразу попрошу спрогнозировать цену строительства предложенного варианта? Флуд, Боян и Практические советы приветвуються! (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) Проект взят отсюда: z500.com.ua/ru/project/Z26 З.Ы. Чтоб снять вопросы, сразу скажу, что рассматривается "типовый проект дома" на базе которого будет создан поселок из 10-12 домов на площади 1,5-2 Га без заборов внутри участка с общей рекреационной инфраструктурой. На один дом прийдеться участок 10-12 соток.
  8. +1 Поверьте и спрашиваю, и читаю, и напитываюсь, надо быстро въехать в тему, поэтому и спросил здесь и не только здесь. На непрофильных ресурсах народ оказался более мирным и грамотно разъясняет мне несведущему мои вопросы. Поучать начали только здесь! В ноги кланяться не буду, не привык, лечить ПМС отдельных товарисчей тоже, укрощать либидо построивших 1 дом и написавших 100000 постов на эту тему и только поэтому зачисленных в разряд Гуру тоже, посему всем кто конструктивно отписался большое спасибо! Ну и всем за терпение и понимание!
  9. Я бы сформулировал так, "Исходя из опыта, что бы Вы из легковозводимого (уж не знаю как правильно каркасного/канадског/купольного) строительства построили в Крыму, где относительно мягкие зимы и с кем из украинских подрядчиков"?
  10. Это для Вас Надежда, вижу Вы не внимательны: Это написано здесь: www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1142560&postcount=1 А в целом - Атлична посрались! Я действительно не понимаю разницы между Файкверхом\"Канадцем"\Корпусником и прочим, ИМЕННО ПОЭТОМУ пришел на профильный форум спросить у людей, что собственно и сделал, под те вводные какие есть в 1-м посту (Крым, земля, комуникации, клубный поселок). В ответ начались посылания за Урал и рассуждения про "менторский тон" - хотя как вы ТОН по буквам алфавита вычислили, мне непонятно? Особенно умиляет отсыланеи к Гуглу и прочим ресурсам, хотя нафиг форум тогда нужен, все отметившиеся понимают? (лучше уж сразу отправить в Википедию, окончить КПИ по специальности прораб + освоить основы студийного дизайна). Может в ноги упасть, уникальным знанием поделиться? Хотя это отличительная черта, чисто хохло-ментальности - залошить новенького - "боже он непонимает разницы с минеральной ватой или без, фи он не умеет пользоваться Поиском, а вот мы тут рассуждаем о вкусе трюфелей, правда сами их не ели еще ни разу", зачем писать глупости за которые потом стыдно? З.Ы. Спасибо за понимание и конструктив!
  11. Первое обращение в "каркасно-файкверховые фирмы" по Гуглу - показало, что: 1. Они издохли вместе с кризисом 2008 года, и инфа сайтов ПРОСТО НЕАКТУАЛЬНА. 2. Посему погуглить можно, только что нагуглить? Поэтому прошу актуальное, а не теоретическое 2011 года выпуска.
  12. Татьяна, спасибо за внимание к моей скромной персоне, но пожалуйста не засирайте тему каментами к ней не относящимися. И еще раз СПАСИБО за понимание!
  13. Проект будет реализован в Крыму, думаю с тутешними зимами, до -10 максимум неделю, а снег бывает когда очень повезет, - вполне реальный Проект.
×
×
  • Створити...