Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Leonidov84

Пользователи
  • Публікації

    52
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Leonidov84

  1. у меня дом на земле, этой весной, в зале на первом этаже, появились сотни тысяч этих кусачих тварей, только эти муравьи были крыластами, вылезали из под стенки (шкафа) я кго отодвинул, там маленькая шель в полу, они оттуда выходили (затыкал - не помогало). Мочили по началу мы их пылесосам, так они гады такую вонь пускали, такая у них защитная реакция. В общем прошла неделя, по 10 раз в день пылесосил их , понял что бесполезно, погуглил, наткнулся сюда ребята меня за день избавили от неприятностей, советую обратиться к ним, так как они избавляют от любых насекомых.
  2. люди, 21ый век, посмотрите как поступают люди умнее нас, загляните в европейские дома почему уже не избавиться от этого геморроя как котлы, все эти трубы если давно существует альтернатива или вот на 2ой себе установи теплый плинтус дешевле и красивее
  3. Приветствую , я вот раньше жил в 9и-этажки, отапливали газом, стоял котел Motan, хороший кстати. Теперь вот переехал в киев, живу на 20ом этаже, газ сюда не поднимается, все на электрике. Брат посоветовал установить теплые инфракрасные полы. Наткнулся на фирму UDEN-S заказал я эти полы, +пару дизайнерских панелей, остался доволен, за этим так сказать, думаю - будущее. На сайте пишут, что экономия минимум 40% , у меня вообще копейки получаются, так как тариф в несколько раз нижу обычного (такой тариф в домах с +10 этажами). Если не уверены в этом всем (а зря) и если у вас дом на земле, то рекомендую купить котел на дровах, выходит в разы дешевле чем на газе.
  4. вот вот, только жрет и обои все поцарапал, но блин красивый и смешной ))
  5. кто может мне помочь с выбором теплоизоляции ? у меня на 2ом этаже при сильном дожде намокает стена изнутри, котелец, было окно, заложили кирпичом, она и намокает. Хочу теплоизоляцию, чтоб она поборола и эту влагу. Пенопласт я так понял что к чертям, между ним и стеной плесень появиться может, слышал про какие-то рулоны, вот нашел на resav.ru они ли это, можно это использовать как теплоизоляцию для дома ?
  6. купил кота, зараза ленивый...боится бабочек...так что и вопрос с мышами ясень
  7. в этом деле главное правильно выбрать клей, можно посмотреть...дальше уже клеим аккуратно как обычные обои, оставляя у границ отступы 5и сантиметров. Дальше важно, закрыть окна двери (во избежания малейшего сквозняка) и оставить так на 2 дня, потом отрезаем осторожно отступы и все, обои тяжелые, возможно в некоторых местах (у границе с потолком) будет немного отклеивается (самую малость) эти места доклейте супер клеем.
  8. прочитал - испугался, незаметив год 2010 ))
  9. Я выбираю ТУРЦИЮ, первый раз поеду на море, на самом деле выбора другого нет, а что круче Греция или Турция не могу сказать. Кого интересует Турция, ловите ссылочку на топ туристических фирм (точнее топ лучших предложений)..Uvex должны быть и для Греции но мне лень искать :D www.wrs.com.ua/country/Turtsiya/
  10. Вам поможет этот сайт Компания "купец", и экспортирует пеллеты , и производит специальное оборудование. Лично пользовался ихними услугами, купил пеллетный котел Претензий к магазину нет, даже довольным остался (это бывает редко :D)
  11. искал себе кухонный уголок, нашел в магазине MixМебель в поиске было что-то в стиле модерн, думал стоить будет прилично, оказалось все >2000 грн понравился магазин, думаю остальная мебель как и мои уголки )) так что, voilla: Мягкая мебель Детская мебель Кухни Прихожие/ Все что вам нужно...контакты тоже на сайте.
  12. Я сейчас тоже перед выбором. Нашел подходящий стиль (модерн) думаю это то что вам нужно. Есть 4 варианта лидера: (ссылка устарела) - подходит по цвет стен (ссылка устарела) - дешевый и прикольный Кухонный уголок Зевс 2 - стильный, но кажется не влазит в кухню (ссылка устарела) - надеюсь подушечки не будут создавать проблем.
  13. Кому нужно 35 кг чистого золота? ох а название какое ))
  14. Или хотя бы приучить, чтоб не боялся
  15. берите любой на 1800 kW и места мешка - контейнер
  16. у меня в прихожей (ссылка устарела) стоит, не сказал бы что твердый, и не стоит как ваш, наверное миллионы. (ссылка на изображение устарела) вижу интересует вас угловой, есть и такой от владимира (ссылка на изображение устарела) но вариант который у меня в прихожей на много лучше, а так другие "очень мягкие" модели не знаю, особенно из подушек
  17. Подобрал себе под интерьер 2 уголка на которых хватит денег. Стильные надеюсь и качественные. Кухня у меня маленькая, вот и выбрал маленькие уголки. (ссылка устарела) - вроде дешевле и удобнее, но цвет не тот. (ссылка устарела) - наверное неудобно, даже не совсем уголок, но стиль, суперский, и это полочка...красота! Вы бы какой выбрали ?
  18. ну так сколько в машину влазит ?
  19. Leonidov84

    Motan

    Только установил , чего ждать от него ?
  20. выбор хороший , деревянные котлы все хороши , очень экономно
  21. краску уже к специалистом , но слышал что устойчивее будет покраска с помощью пистолета
×
×
  • Створити...