Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

July1

Пользователи
  • Публікації

    47
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача July1

  1. Приветствую, соседи. Стала сохнуть старая сосна рядом с домом. Месяц назад еще была зеленая, сейчас практически вся порыжела. И видно, что дятлы ее облюбовали. С остальными деревьями на участке вроде все в порядке. Кто сталкивался с такой проблемой, пож., посоветуете, что делать. Хотелось бы спасти дерево. Вот думаем, могла ли так подействовать обработка дома? Недавно обрабатывали стены отбеливателем для древесины и красили. Или все-таки, жучки едят наше дерево...
  2. Спасибо за обращения. Тендер закрыт. Прошу модератора закрыть тему.
  3. Добрый день. Нужен подрядчик на комплекс работ: - проложить коммуникации в доме (водоотвод, отопление, подогрев полов); - уложить утеплитель (стиродур); - сделать стяжку. 80 кв.м Место расположения: с. Жукин, Вышгородский р-н
  4. ГАСК вернул наше уведомление из-за "не полностью указанной информации" - не указали номер гос. регистрации акта и не поставили подпись на 1 стр. Нужно ли указывать дату первого поданного уведомления на 1 стр. исправленного уведомления там, где уведомляем "о начале выполнения строительных работ/об изменении данных в уведомлении от ___"?
  5. Прошу модератора закрыть тему. Спасибо
  6. Стоимость за 1м3 всех работ с материалами примерно 2900 гр/м3. В жукине подобный фундамент делали: А общую стоимость озвучте пож, исходя из вашего предложения.
  7. Правильная ссылка на Google maps: maps.google.com/maps/ms?msid=206903320957402950769.0004b93807e5ebddf0446&msa=0&ie=UTF8&t=h&z=16&vpsrc=0
  8. Нужен подрядчик для строительства ленточного монолитного фундамента под дом из оцилиндрованного бревна. Размеры: 12 м Х 10,8 м. Участок - в с. Жукин (Вышгородский р-н), 42 км от Киева. Ссылка (ссылка устарела) План фундамента прилагается. Старт работ - с июля. Предложения по комплексу работ и стоимости (работа + материалы) прошу отправлять в личку.
  9. Куплю бытовой газовый баллон 27л или 50л с доставкой в Макаровский р-н, с. Черногородка (65 км от Киева в сторону Бышева).
  10. Может, нам действительно принять за рабочий вариант, когда до осени обязательно должен стоять забор по замкнутому периметру? Тогда, вроде бы, все кто высказывался должны остаться довольны По тылу - предложенный Таней, деревянный (за исключением тех, кто ставит свой вариант). Фасадные участки тоже должны определиться, кто какой ставит: свой самостоятельно (хоть самый простейший, из вкопанных столбиков, чтобы на первых порах препятствовать проезду "местных") или участвуют в общем деревянном заборе. На тех фасадных участках, где деревья закрывают проезд полностью, может, в порядке исключения, вообще ничего не нужно - есть естественное ограждение. И поставить шлагбаумы на дороги. Но все должны подтвердить свою готовность до сентября. Насколько я понимаю, осталось опросить 6-7 владельцев фасадных участков. Если большинство будет "за", давайте будем считать это решением собрания садового товарищества. Пора уже переходить к делу. В этом случае, на 62 участке будем ставить собственный вариант забора.
  11. У нас - фасадный участок, и мы поддержали идею П-образного ограждения массива, т.к. охране значительно проще контролировать одну сторону, чем весь периметр. И я согласна с Таней, что замыкать забор по фасаду на этом этапе, пока еще не построились, смысла не имеет. Кроме сложностей с подъездом техники, это ничего не даст. Кроме того, не забывайте, что в этом случае, нужно будет ставить ворота или шлагбаумы на 3 дороги, что значительно удорожает взнос с каждой сотки.
  12. Таня, можете посоветовать, хватит ли одного 30-ти тонника для выравнивания 62 участка? Спасибо
  13. Дорога от участка в Жукине до дома на Оболони в р-не м. Петровка у меня занимает 45 мин. (я езжу достаточно спокойно, не больше 80 км/ч), у мужа - 30 мин. И с пробками пока не сталкивались.
  14. Большое спасибо всем за ваши отклики и рекомендации! Предложений сотрудничества поступило в достаточном количестве. Пожалуй, теперь возьмем тайм-аут, чтобы спокойно пообщаться персонально и определиться со "своим" архитектором.
  15. Таня, вот наткнулась на темку www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=76222&highlight=%E4%E5%F0%E5%E2%FC%FF+%F3%F7%E0%F1%F2%EA%E5. Правильно понимаю, что для рубки деревьев при подготовке дорог на нашем массиве все разрешительные документы на вырубку уже были получены? И владельцам каждого участка не нужно отдельно получать такое разрешение?
×
×
  • Створити...