Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

litllee

Пользователи
  • Публікації

    38
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Откуда
    Киев
  • Пол
    Мужской

litllee's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

  • Преданный форуму
  • Уже неделю на форуме
  • Уже месяц на форуме
  • Уже год на форуме

Recent Badges

5

Репутація

  1. кому нужен Гладиатор (ХМ-11) можно купить здесь: izo.org.ua/produkciya/antiseptiki/ Я, правда, не покупал, остановился на другом покрытии.
  2. Не, отработка однозначно нет. Не эсетично.... да и не практично. Адлер в данном случае противоположная крайность. Лаги то не видно, всё равно террасной доской закроются. Вот террасу, да можно уже и Адлеровским маслом. Раньше смотрел в сторону Гладиатора, но выше сказали, что у производителя его нет. Завтра (в понедельник) позвоню узнаю. Сейчас на рынке столько антисептиков, терясь что выбрать... P.S. Вообще изначально вопрос был: чем покрыть лаги после антисептика вроде Гладиатора и стоит ли. Т.к. влажность на участке большая, рядом река и озеро. Всё что оставлям на земле после захода солнца моментально покрывается росой.
  3. Поставлю вопрос по другому: Чем лучше вскрыть для защиты лаги уличной беседки по которым ляжет терассная доска?
  4. хочу покрыть лаги под терасной доской Гладиатором. Так как после зашивки террасы доступа к ним уже не будет, мучает вопрос: может поверх Гладиатора ещё чем-то вскрыть?
  5. Помогите определиться с концепцией обработки уличной беседки. (ветку прочитал, но всё же...) Материалы: сосна, доска+брус строганые, пиломатериалы обещают сухие, но... )) Пол - терассная доска сосна. Климат: Киевская обл., большая влажность (река, озеро), прямое воздействие солнечных лучей. Пожелания: 1. Хочется видеть структуру дерева, при этом чтобы была защита от УФ. 2. Конечно долговечность, но при этом см. пункт 3. 3. Максимально простой вариант обновления. Нет желания перешлифовывать поверхности, чтобы обновлять покрытия через несколько лет. 3. Деревянную мебель (столы, стулья) покрыть чем-то, что допускает контакт с пищевыми продуктами и кожей. Я так понимаю, смотреть в сторону масла. Стоит ли разбивать составляющие беседки на разные типы покрытий? Например несущие конструкции и ограждения - один тип покрытия, пол - другой тип покрытия, мебель - третий. Есть опасения выхода смолы под активным солнцем с южной стороны, которая может испортить внешний вид. При каком покрытии эту проблему, в случае её проявления, будет удобнее исправлять?
  6. А пленка здесь для защиты пенопласта от влаги снизу?
  7. Конструктив - плита по Доросел. Понравилось как делал Dmode в теме: https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=120231 Во вложении эскиз постройки. Дайте в личку телефон, что ли.... 4df30471-planirovka.pdf
  8. Осенью было 3,3м (по изысканиям). Весной поднимается до 1,5м (по соседям).
  9. Требуется сделать фундамент УШП "под ключ". С устройством дренажа по периметру и утеплённой отмосткой. Плодородный слой земли от 0,6-1м. Подъезд к участку свободный. Высота УШП - 300мм Площадь фундамента - 56 м.кв Размер плиты - 9х6,2м Тёплый пол водяной. Дом одноэтажный, без мансарды и без чердака. Из газоблока 500мм. Крыша односкатная, битумная черепица. По результатам работы возможно дальнейшее сотрудничество на строительство дома. Только имеющим опыт строительства УШП. 4df30471-planirovka.pdf
  10. Тоже пока остановился на трубах. Какие были варианты смешно впоминать. Да, интересуют бюджетные решения.
  11. Нет я не из Кончи Заспы. Закон не нарушаем. Просьба не флудить.
  12. Участок выходит на небольшой водоём. Как и из чего лучше организовать забор заходящий в воду?
×
×
  • Створити...