Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

bogdan1975

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача bogdan1975

  1. Действительно, к Укрсоцу было слишком много нареканий. Народ туда перестал идти, вот они и схитрили: продвигают Укрсоцбанк под торговой маркой UniCredit Bank. Для отличия его от "настоящего" Юникредита, надо обращать внимание на полное юридическое название банка: во всех договорах фигурирует ПАТ "Укрсоцбанк".
  2. Напишу про три банка, в которых обслуживался и к которым никаких нареканий не было. Не было ни скрытых комиссий, ни обмана, ни просрочек, ни высокомерного отношения к клиенту, а тем более не было таких документов на подпись. Это: ProCredit Bank UniCredit Bank ПУМБ
  3. Что ж, у вас есть совесть, это похвально. А можно было бы и по-другому. Снять все деньги со счета (и ваши, и те, что пришли), закрыть счет, взять справку об отсутствии задолженности по счету и спать спокойно!
  4. Перевозить товар на пару сотен баксов и для этого заплатить 100$, чтобы только пересечь границу??? Что за бред! И что за любовь со всеми договариваться, всем подмазывать, всем платить?! Я за свою жизнь даже 50 грн. взятки никому не давал, принципиально, и ничего, живу нормально!
  5. А почему никто не рассматривает вариант обыкновенного перевода денег по безналу со своего расчетного счета на счет продавца? У некоторых банков комиссия за перевод фиксированная и не такая большая.
  6. Ребята, нормальные банки есть, и их много. И если "Аваль" просит подписать такую туфту, валите оттуда быстрее! И если по этой причине уйдет хотя бы каждый второй клиент, "Аваль" перестанет наконец быть таким спесивым! Потому как когда я прочитал последний пункт соглашения, я со стула чуть не упал! Типа обязуюсь никогда не иметь никаких претензий к банку и пожизненно добровольно удовлетворять любые претензии банка! Офигеть просто!
×
×
  • Створити...