Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Таня-Круглик

Пользователи
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Таня-Круглик

  1. типа зимний домик. дед 20 лет назад строил. в нем кухня с печкой и комната, на случай, если папа зимой приедет обрезку сделать и переночевать заодно. домик прекрасно бы себя чувсвовал еще 100 лет, если бы папа не решил на него положить шифер, который продавил рубероид и крыша стала течь папе стройку доверить нельзя, а сама пока метаюсь по соседним стройкам в поисках кровельщиков. одни говорят толково, но вечером бухие в дупель и с ними стремно связываться, другие вроде трезвые и нормальные, посоветовали ондулин, но съехали с последней стройки. когда будут неизвестно, а крыть нужно. если найду хорошего кровельщика - его ждет в сл. году больший объем работ - в р-не 100м2 для двухскатной крыши. (туда еще ондулин не куплен )
  2. С ондулином куплена гидроизоляционная пленка, минвата Isover и пароизоляционная пленка. Что еще входит в понятие качественная гидроизоляция? Еврорубероид на сплошную обрешетку? Крышу можно немного поднять, градусов до 10 вероятно. Меня больше волнует чтоб крыша не протекала на стыках с печной трубой. Если у кого есть контакт кровельщика или кровельщиков, которые работают в р-не Круглика/Вита Почтовая - киньте в личку - буду МЕГА благодарна.
  3. Добрый день, Возникла потребность заменить старую плоскую (уклон 5гр.) крышу (30м2). Соседние строители посоветовали купить ондулин и обещали сделать. Ондулин куплен, но строители куда-то уехали, а работу делать нужно. Хотела перекрыть сама, но вычитала о сложностях герметизации стыков ондулина с печной трубой. В Эпицентре не продают материалов типа Ондуфлеш-супер и покрывающего фартука. Может кто посоветует хорошего кровельщика в районе Одесского направления под Киевом? Заранее спасибо, Таня
×
×
  • Створити...