Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Mefik

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Mefik

  1. В конце концов можно проработать несколько вариантов одновременно, благо у нас в стране подача жалоб еще бесплатная. =)
  2. Мы отошли от сабжа. В Вашей подкованости по мат. части никто не сомневается. Но отношения к решению проблемы со сварщиком это не имеет к сожалению.
  3. Это посерьезнее, чем государство. Так как тут принцип "делаю ЧТО хочу и КАК хочу".
  4. Я думал ВЫ мне скажете, раз используете эту абревиатуру. РЭС-"Российский энциклопедический словарь". РЭС-"Радиоэлектронные средства". РЭС-"Ремонтно-эксплуатационная служба". РЭС-"Районная электро сеть". Так о каких же РЭС Вы говорите? А насчет шутки юмора про Януковича и Азарова - вы слишком буквально восприняли. Есть такая конторка, как "УкрЭенерго", которая в свою очередь делится на аналогичные "по городам". И уверяю Вас, что это не частная фирма. Так-то.
  5. Во-первых, у абревиатуры РЭС есть несколько вариантов расшифрования. Во-вторых, кто по Вашему мнению занимается обеспечением народа электроенергией?..
  6. Согласен с Вами чуть больше, чем полностью, но увы, в нашей стране трудно найти общий язык с муниципалитетом. Поэтому стоит задать себе вопрос, что актуальней - начать войну с гос.службами ака плевать против ветра, либо же временно (ибо строится не небоскреб) огородить себя от риска потерять технику. Тем паче, что реле в отличии от нового стаба стоит намного меньше.
  7. Или, как вариант, приобрести реле напряжения, которое при чрезмерном падении последнего отключит потребители,тем самым спасет технику от "сгорания".
×
×
  • Створити...