Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Kiola

Пользователи
  • Публікації

    29
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

Kiola's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

20

Репутація

  1. Форум Яблунивки благополучно умер? Печально.
  2. За Осиково, за Перевозом, за Новоселками)
  3. Аналогично! Фраза та же, супруг в фазе "маловато будет", строители в шоке)) Остановила "коня на скаку"))
  4. Недавно в Эпицентре видели входную шпонированную дверь предназначенную для улицы. Какие мнения на сей счет? От 4600,00))
  5. Как сказал, наш знакомый владелец строительной фирмы, цитирую:" За каждое поднятие лопаты - я аргументированно назначу стоимость".)))
  6. Сделали электрику и смело можем рекомендовать соседям!)) Соотношение цена-качество отличное. Нам, рекомендовал знакомый, у которого он также работал. Работает основательно, качественно и со знанием дела. Приятный и интеллигентный , с двумя ВО, работал в РЕСе, непьющий! Остались только положительные впечатления и отлично проделанная работа Не знаю можно ли писать его телефоны на сайте, но поскольку буду отсутствовать некоторое время, рискну, вдруг пригодится. Владимир 0934781359, 0975694669.
  7. Цепные шлагбаумы есть, сегодня на них нарвалась) А таки не вижу информации по газу, хотя до 24-00 еще есть время):D И как прошел великий хурал, воскурили трубку мира? Пришли к конкретному результату и сроку исполнения?) Добавлено через 2 минуты Большое спасибо Монте-кристо! Искренне, надеюсь все меня поддержат!
  8. Всем доброе время суток! Кто в курсе, на какой стадии сейчас находятся вопросы, которые так трепетно мы обсуждали в первой декаде февраля? Земля размерзлась)) и два месяца на утряску с : обл,гор и прочими газконторами истекли))
  9. С претензиями по качеству предоставляемых услуг охранной фирмы, можно поступить проще. Направить руководству письмо, обрисовав ситуацию в целом и настоятельно порекомендовать удовлетворить вышеперечисленные "просьбы-требования" с указанием даты выполнения. В противном случае, поскольку монополии на эти услуги нет, можно провести тендер. А так, .......разговоры и сборы можно долго, нудно и безрезультатно "лонгировать".
  10. Тем не менее, приблизительный ответ о сроках получен. Хотя много воды, иронии и сарказма. Сочувствую, что такой стиль ответа, заставил Вас провести у монитора до глубокой ночи. ) Перекур
  11. Мы далеко ушли от темы, если сейчас начнет каждый представляться, то наболевшее канет в далекие дали. Конкретно нас интересуют четкие сроки исполнения вышеперечисленных НЕДОДЕЛОК. Как и план поэтапного их устранения. Мне надоело, что у меня на участке постоянно уменьшается объем стройматериалов. Я люблю благотворительность, но не в ущерб своей семье, посему вопрос прост: 1. Когда конкретно ( понятно , что весной) будет ограждение? 2.Когда конкретно будет газ ? 3.Когда конкретно передадут на баланс видеонаблюдение и устранят недостаток видеокамер? Если что то забыла перечислить - дополните. Молчание лиц ответственных за исполнение наводит на нерадостные размышления и явно не их пользу.
  12. Поддерживаю всех предыдущих ораторов!) Лично присутствовала, когда были озвучены дальнейшие действия на предмет: озера, газа, ограждения,окончательного цикла видеонаблюдения! Только хочется уже не иллюзорных обещаний, а конкретной реальности и результата.
  13. Если еще не поздно информация по бетону. В прошлом году брали на Васильковском з-де "Югора"- нареканий нет. В этом году на Копылове- тоже отличный и по цене с доставкой не в пример лучше всех остальных заводов. Если нужны телефоны пишите в личку. Добавлено через 1 минуту Кто уже провел у себя отопление и сделал скважину? Кого можете посоветовать? Заранее благодарю.
  14. Макаровский р-н. 30 км от Киева. Под ключ, я имею в в иду, то что полное функционирование от котла до радиаторов, или наоборот, он же замкнутый круг цепи соединений как угодно назовите, смысл один , да простят мое дилетантство профессионалы.
×
×
  • Створити...