Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

tata3869

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача tata3869

  1. Вопрос в том,что считали отдельно- набивку маяков,набивку сетки,грунтовку и штукатурку.Я так понимаю,что это все должно было включаться в стоимость квадратного метра фасадной штукатурки. А про отмостку договорились с родным соседом) И ему будет дело,и нам головной боли меньше.
  2. Да мы уже поняли,что развести пытались.Поэтому,так как ребята все же свои,посовестили их--они эти деньги сами не взяли..Но рассчитывают приехать еще,а я что-то сомневаюсь. И еще вот -прочитала,что входит в метр квадратный штукатурки-и поняла,что мне все считали отдельным тарифом и вышло еще дороже.И не верю как-то,что они были не в курсе))
  3. Да,это радостное известие строители сообщили по окончании работ. Особенно порадовало,что стоимость поставили 24 грн. за кв.м--потому как три раза собирали..Если ума нет-то хоть с утра до вечера собира
  4. Да,сообщили они это радостное известие по окончании работ.При чем, я так и объяснила им-что это их дело,по сколько раз они леса носили-если ума нет,то пусть хоть как конструктор собирают и разбирают с утра до вечера. Эти 4500 мы им не заплатили,хотя бригада специально приехала к нас из Винницы,и до этого они работали вполне нормально. При осмотре дома выяснилось,что штукатурка "под маяк" сделана неровно,полосами и с пятнами раствора,все стены рельефно-пятнистые,ни о какой ровной поверхности под покраской и говорить нельзя.Добро еще,что это просто дача и мне на выставке это не демонстрировать)) Теперь еще возникает вопрос-а можно ли доверить этим "умельцам" отмостку?Ибо главным аргументом такой стоимости работ было именно ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО....
  5. Уважаемые форумчане со стажем,подскажите! Бригада из трех человек оштукатурила дом и покрасила его.Высота-6 м. Расценки,вроде бы ,нормальные, но дополнительно за монтаж-демонтаж арендованных НАМИ лесов (работали 9 дней полностью нашими инструментами и материалами)насчитали 4500 грн.Площадь штукатурки и окраски 190 кв.м Общая стоимость работ-20000 грн.Не многовато-ли?
  6. Ребята,подскажите,бригада из трех человек оштукатурила дом и покрасила его.Высота-6 м. Расценки,вроде бы ,нормальные, но дополнительно за монтаж-демонтаж арендованных НАМИ лесов (работали 9 дней полностью нашими инструментами и материалами)насчитали 4500 грн. Общая стоимость работ-20000 грн.Не многовато-ли?
×
×
  • Створити...