Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

pvzamos

Пользователи
  • Публікації

    20
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача pvzamos

  1. Треба пару грамотних майстрів зробити невеликий ремонт/переробку санвузла: гіпсокартон, сантехніка та плитка. Бажано на червень. Роботи орієнтовно тиждень.
  2. Помогите советом: Нужна замена окон в Киеве . Те, что есть от строителей ( Киевгорстрой) оказались полны дерьмом, и Рехау. Изначально пожалели менять – теперь жалеем. Потеют - жуть, откосы портятся. Посоветуйте, что прилично есть заменить чтоб избавиться от проблемы запотевания и надежные и – главное – толковых установщиков чтоб минимизировать ремонтные работы после замены окон и сделали аккуратно. Заранее благодарен!
  3. В поиске мотоблока: две функции важны - кошение травы с мульчированием (типа роторная косилка вот такая (ссылка устарела)) чтоб траву не нужно было сгребать и культивация (желательно активная почвофреза).
  4. Ну движки слава богу не летели пока.... а так я смотрю дешевле релюху поменять...
  5. Мощность 1 Квт. Замеров не делал, но думаю, что бывают падения до 150-160 В. А какое реле "НОРМАЛЬНОЕ"?? Контакты везде.... и при кадении напряжения в момент пуска искрит...
  6. Посоветуйте недорогой девайс для защиты насоса (станция). От перепадов напряжения периодически выходит из строя реле, которое пускает/останавливает насос (горят контакты). Да и электродвигатель навреное не очень такое "любит". В сети как-правило - низкое напряжение, иногда перепады - включают всякие девайсы селяне - типа резки и т.д. Советуют поставить стабилизатор перед насосом. Остальное оборудование не очень критично..
  7. ПРошу помощи в выборе встраиваемого холодильника (без морозилки) высота 170-190 см и такого же морозильника. Заранее благодарен. Предложения по покупке в Киеве тоже очень помогут.
  8. ATLANTIC SLIM STEATITE VM 80N3 CM - кто устанавливал горизонтально?? Подскажите кто устанавливал этот нагреватель горизонтально? Купил именно поэтому, а устанвщики говорят, что штатное крепление не рассчитано на горизонтальную утсановку.... Что делать?? Помогите!!!
  9. Подскажите где скачать\посомтреть.... сколько не искал - все запароленые файлы... Заранее благодарен!
  10. pvzamos

    Фасад

    А мне нужно пошпаклевать и покрасить (100 м2). На стенах уже пенопласт+сетка+ еще слой "клея". Сколько такое может стоить на сегодняшний день?
  11. Коллеги, подскажите ориентировочную стоимость работ: 100м2 на стенах пенопласт+сетка +слой клея д.пеновпласта. Нужно пошпаклевать и покрасить Высота стен до 6 м. Спасибо!
  12. Подскажите плиз где купить такие дверки в Киеве? Спасибо!!
  13. Друзья! Хочу сделать комбинированную печку - каменка (на дровах) плюс что-то вроде камина/печки. Идея в том чтобы нагревалось помещение парильной и расположенной спереди через стену комнаты, откуда производится топка. Приэтом хотелось-бы иметь дверку со стеклом.Самукаменку скраили из металла. теперь нужно придумать переднюю часть. Может у кого-то есть такое решение? Заранее всем благодарен!
  14. А сколько стоит покрасить окно ( деревяное старого образца) с незначительной подготовкой: зашкурить, местаим подшпаклевать?? Ознакомтесь с Правилами форума, обратите внимание на п.4 Просьба, без необходимости, не цитировать в полном объеме, кроме того есть кнопка "ответить" без цитирования. Устное предупреждение. Пост отредактирован мной. LM
  15. Говорят, что для экономии пенопласт можно клеить плиточным клеем. Понятно, что само по себе это сомнительно. Однако, может у кого опыт есть? подскажите!!
  16. Чем посоветуете утеплить стену из ракушки 20 см (домик для непостоянного/сезонного пребывания но с сауной. Отоплнеие естественно также нерегулярное. Предполагаю наружные стены облицевать сайдингом, а под него что (экономично желательно)?
×
×
  • Створити...