Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

АкваТайм

Пользователи
  • Публікації

    19
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача АкваТайм

  1. Если у вас возникло желание строительства собственного бассейна, рассчитанного на долгие годы, то не имеет смысла приглашать неизвестных рабочих. Современный бассейн это очень сложное гидротехническое сооружение, в состав которого входит не только сама чаша бассейна, но и сложные инженерные системы, подключенные к коммуникациям жилого дома. В стадии проектирования и строительства бассейна происходит решения целого комплекса задач. В числе которых установка чаши бассейна, строительство и прокладка трубопроводной системы, установка фильтрующих и специальных дозирующих систем. Сложные системы вентиляции, энергоснабжения, освещения и комплекса нагрева воды бассейна. Таким сложным делом должны заниматься только профессионалы. Компания "АКВАТАЙМ" является специализированной организацией по проектированию и строительству бассейнов, подключению оборудования бассейнов независимо от его сложности. Мы занимаемся строительством бассейнов любых форм и разьеров. В нашем арсенале самые передовые и новейшие технологии и разработки от известных европейских и американских компаний, которые позволяют осуществить любые самые смелые идеи, основываясь на ваших пожеланиях. Мы предлагаем вам: • разработку индивидуального проекта бассейна; • поставку и монтаж необходимого оборудования для строительства бассейна; • любые строительные и отделочные работы; • осуществим пуск и наладочные работы отдельных элементов и всего оборудования в комплексе; • техническую документацию по эксплуатации и обслуживанию бассейна; • сервисное и гарантийное обслуживание бассейна. За более подробной информацией обращайтесь к нам г.Киев, пер. Красноармейский, 14, корп.6, оф.8 тел. (044) 221-37-34, 221-37-25 моб. (067) 442-53-73, (067) 924-06-29 моб. (050) 864-41-27, (050) 816-78-80 www.aqua-time.com.ua e-mail:aquatime@i.ua
  2. Это не совет а диагноз!!!!! какая механика????? или здесь только бредовые идею обсасываютьса?????
  3. АкваТайм

    Бассейн

    Это все бред!!! Хорошая дезинфекция (если дорого то грамотное обслуживание), фильтрация рассчитываться исходя из объема и нагрузки бассейна,если делали криворукие то......... Тогда вариант китайский надуванчик с пылесосом и лепестковым картриджем(местом дислокации всего что может завестись в воде)
  4. 1300 это без монтажа, монтаж 150 дол.плюс материалы. засыпка "микс" это смесь нескольких ионообменных смол для удаленния очистки сложной воды (удаление цветности, мутности, железа, марганца и жесткости) MIX это маркировка Экософта, и у каждого производителя свои названия но один и тот же способ очистки!Главное на выходе получить чистую воду!!!
  5. Выбор бассейна зависит от многих критериев - предназначение, оборудование, внешний вид и т.д.
  6. нужно расчитать по формуле: P=1,16(Tпомещения-Тводы)/tV где, t- время за которое вода нагреется до заданной температуры P- мощность теплообменника V- обьем бассейна (Tбас-Тводы)- разница температур воды и помещения
  7. 1. Механическая очистка картридж - 150 грн. 2. Умягчитель FU 818 cab - 5000 грн. 3. Активированный уголь картридж - 300 грн. 4. Обратный осмос на кухню, для питьевой воды. 1100- 1600 грн.
  8. только обезжелезивание не подойдет, еще нужно убрать жесткость!!! оптимально ставить комплексную очистку MIX 1054 она уберет железо и жесткость, стоимость 1300 дол.
×
×
  • Створити...