Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мечты сбываются

Пользователи
  • Публікації

    768
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Мечты сбываются

  1. Красота! А что за плитка на этих фотках на отмостке, в посте 61? Которая большая.
  2. Просто ламинат таким хаосом часто видел, да и сам укладывал, что б обрезков меньше было) с плиткой так не видел) вот и стало интересно намеренно ли) С такой плиткой очень нравится укладка со смещением на треть. Но согласен, все на вкус и цвет)
  3. Упоминали раньше питомник Корнелис сразу же за Житомиром Подтвержу опытом закупок: Очень большой выбор растений (особенно сразу с весны) Владеют им Голландцы, которые уже осели у нас) Есть хороший сайт Перед выездом желательно по телефону уточнить график работы и наличие На месте всегда проконсультируют, все соберут и если нет возможности забрать самому, то по согласованию доставят в Киев и область (зачастую даже бесплатно). Пользовался этой услугой - прямо во двор привезли все заказанное и денег не взяли, а это была 3-х метровая голубая ель и полтора десятка 2х метровых можжевельников. Действует накопительная система скидок. Также есть неплохой небольшой питомник по декоративным растениям в Киптях по Черниговской трассе (90км от Киева), прямо в лесничестве за селом, как ехать в сторону Киева. Цены там реально смешные. Нои выбор очень скудный. Брали там Катальпу, липу, рябину, сумах и самшиты. Все больших размеров, и повторюсь, по смешным ценам. Ну а плодовые только в Деметре в Щасливом. 100% приживаемость и соответствие. Подтверждено первыми собранными урожаями ))
  4. Ну очень не стандартное решение по раскладке плитки... Интересно, так согласовано или это решение плиточника? ;)
  5. Интересуют подобные, только полубарные Цена вопроса?
  6. Здравствуй, Саша, на вторник-четверг передают заморозки до -4 ((( и как раз все расцвело или вот вот расцветет... персик, черешня по полной уже цветут Интернет говорит - или дымом или укутывать В Дым я не верю) да и сложно это Планирую укутывать Может есть какие-то рекомендации? по деревьям, по каркасу, в 1 слой, в 2 слоя и т.д.? агроволокно? пленка? не хочется весь урожай в один миг потерять (((
  7. Интересно, а какая может быть позиция Ваша!? Человек все детально описал...и написал чистую правду! Я точно также бегал за Вашими сотрудниками, вызванивая по всем имеющимся телефонам. И я в итоге выдумывал, как выйти из ситуации, когда фактически сделанное, не совпадало с реально заказанным... И до часу ночи не раз на сборках сидел, так как на коленках все подрезалось... А перегородки в шухлядке до сих пор жду)) но то таке - Вам виднее, как привлекать клиента.... ПС: и я ещё понимаю, что очень легко отделался ...
  8. Между фольгой и вагонкой вентзазор будет? И что значит - с перехлестом? Друг на друга сантиметров по 10?
  9. Окно не обязательно в частной парной, достаточно будет и буратино, который установлен по совету Василия. 4 выхода - самый верхний под потолком, самый нижний под полоком. Ими и залповые проветривание можно сделать и регулировать высоту пирога. 2 верхних видно на фото. Александр, а можно немного детальнее о вентиляции самой парной? Заранее спасибо.
  10. Юра, где клен такого размера нашелся, а то нам только великаны за нереальные деньги попадаются ((( и цена? спасибо ;)
  11. Да я как бы уже несколько раз в личных подтвердил, что жду... Как только будет возможность, перед выездом наберите меня и я сориентирую на месте ли я. Спасибо.
  12. Здравствуйте, А что с обещанным ЗЗЦМ ВВГнгнд 3х6 60м? Так просто, хочу понять: Да-да, нет-нет...
  13. Еще парочка... На улице не фоткал ) В 2-х словах: буяет трава, цветут тюльпаны, отцветают абрикосы, ярко цветет алыча и китайская вишня...густо завязалась йошта )) все остальное вот-вот...
  14. По многочисленным просьбам свежайшие фото. Что-то скрывать нет смысла ) как говорится проделано много, проделать еще не мало...
  15. Только положительные эмоции можно испытать общаясь с ребятами и пользуясь результатами их трудов )) Прошло уже достаточно времени с момента монтажа всей системы отопления/водоснабжения/водоочистки...проведена первая профилактика и все работает как швейцарские часы. Сережа, как всегда буду рад Вас видеть на чашечку кофе посидеть ))
  16. Темка плавно переезжает )) www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=3852412#post3852412
  17. Обращаю только с позитивом) Спасибо на слове добром ) Жалеть о таком не стоит...это был определенный классный этап жизни)) надеюсь, что и будущим хозяевам принесет море позитивных эмоций и радости от общения с природой...никогда не стоит что-то продавать с сожалением )) Намного больнее смотреть, как отсутствие присмотра и время начинает делать свое дело... а так хочется сохранить!
  18. дякую за АП ))) а те що продають за 5-10 тис. грн без будь-яких документів покажіть на фото (реальних), не полініться )
  19. Весна пришла...скоро открытие дачного сезона Пишите, звоните!
  20. Перед Новым Годом коллега вышел на улицу к машине, а возле машины стоит кент и в замке ковыряется. Коллега подходит и спрашивает, что тот делает, а тот ему заявляет, что в свою машину садится и иди куда шел. Ему говорят, что это не твоя машина, а моя, а тот дальше иди куда шел. Тут сосед мимо проходил, они его вдвоем и скрутили и ждали полицию. Те приехали, потом даже в участок забрали, а потом отпустили...ну он же не взломал ничего - не успел, вот если б взломал, тогда бы...и тихонько сказали, надо было по почкам пару раз и под зад пнуть... вот она правоохранительная система.
  21. Продам домик в деревне) или как я писал в теме - Хату мазанку...для любителей природы, свежего и чистого воздуха, походов за грибами-ягодами и легкой рыбалки), а также любителей что-то вырастить своими руками. Продаю по причине того, что на 2 дачи одновременно сложно разорваться и последние 2 года дом стоит без должного ухода. И очень жаль будет, если пропадет вся проделанная работа. Соседи хорошие и всегда присматривают за домом, в отсутствие хозяев. Детальное описание дома, участка и проделанной в свое время работы в теме: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=80380 Там же в теме множество фото территории и дома. Дом находится в селе Кукшин, Нежинского р-на Черниговской обл. Время в пути на авто 1ч.15м-1ч.30м от Киева Расстояние от м.Лесная около 125 км. Асфальтированная дорога под ворота дома. Расстояние до районного центра Нежин около 20 км., время в пути 15-18 мин. На руках полный пакет документов как на дом, так и на землю (25сот. + 25 сот.) Идеальный вариант для весенне-летне-осенних вылазок в отпуск и на выходные. Цена 5000$ Бонусом идет деревянная беседка и запас дров на сезон, а то и больше) Связь через форум или по тел. о5о4о7о137 Игорь
×
×
  • Створити...