Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

val1401

Пользователи
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача val1401

  1. Заложил отверстие сверху минеральной ватой... Стало лучше ;) На следующий год планирую утеплить стены пенополистеролом ;)
  2. Никак не могу определиться с выбором чугунного энергонезависимого котла Выбор стоит между фирмами РОСС и Маяк... Посоветуйте пожалуйста лучшую из этих двух фирм производителей.
  3. Здравствуйте! Подскажите какая фирма производитель котлов лучше РОСС или Маяк? Хочу приобрести напольный чугунный энергонезависимый котёл...
  4. Ширина прослойки не маленькая (завтра промеряю точно)... Я вот думаю может просто наклеить на зазор сверху мин вату ? Что Вы можете посоветовать без засыпания (задувания) чего либо в прослойку ?
  5. Этот вариант меньше всего хочется применять ;)
  6. Да именно так и есть... Но вот эта самая воздушная прослойка сверху не закрыта, вот я и думаю может будет лучше если её чем-то закрыть... Утеплять я хочу чем-то типа (ссылка устарела)
  7. Так в том то и дело, надо ли закрывать это отверстие или оно нужно для вентиляции ? Вот что нашел ;) Если стена возводится с вентиляционным зазором, в наружном слое следует предусмотреть вентиляционные отверстия. Они сделают возможным движение воздуха и отвод воды, образующейся в результате конденсации водяного пара внутри конструкции. Для этого в нескольких местах – в самом нижнем ряду кирпичной кладки над горизонтальной гидроизоляцией, в самом верхнем – под карнизом, а также под и над оконными проемами – в вертикальные швы вставляются пластмассовые вентиляционные решетки или оставляются пустые швы, закрываемые сеткой.
  8. Проще говоря нужно ли закрывать воздушную подушку?
  9. Здравствуйте... Извините если что не так спрошу, не строитель В частном доме между внутренней стеной из шлакоблока и внешней стеной из кирпича при строительстве был оставлен зазор НЕ ЗАКРЫТЫЙ НА ЧЕРДАКЕ... Так вот может его как-то следует заделать на чердаке ? Или так нужно для предотвращения скопления влаги на внутренних стенах ? Я собираюсь утеплять стены снаружи и возникает вопрос о эффективности такого утепления если в зазор между стенами через чердак будет проникать холодный воздух...
×
×
  • Створити...