Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Maksa

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Maksa

  1. Боюсь, что поскольку ЖЭК уже дважды пытался замазать этот шов (и без толку), прийдется делать внешнее утепление с герметизацией шва через какую-нибудь фирму (по промышленному альпинизму). Иначе мастеров не найти ... Дорого, конечно, но от ЖЭКа толку не будет
  2. Паника - вещь хорошая.... наверное.... иногда :D Но просьба писать и советовать по делу!
  3. Рухнуть? Надеюсь, что нет - я же писала: дом панельный, многоэтажка (7 подъездов). Поэтому думаю, что промокающие швы он выдержит ;)
  4. Я понимаю, что загерметизировать шов нужно именно снаружи, но весь вопрос в том, что я не могу найти мастеров на эту работу - объем работы очень маленький, поэтому специалисты не хотят браться (невыгодно - сумма 200-300 грн, а возни - куча: 8-й этаж все-таки). Поэтому как более возможный вариант, приходится рассматривать возможность как-то решить эту проблему изнутри. А если например, попробовать "закрыть" эту стену водонепроницаемым гипсокартоном?
  5. Добрый день! Посоветуйте, если кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой Живу в обычной панельной многоэтажке. И с некоторых пор при сильном дожде начала промокать стенка - промокает горизонтальный шов между панелями (вода, конечно, внутри по стене не льется, но мокрые пятна достаточно большие). ЖЭК уже дважды ремонтировал швы - толку нет (скорее всего они просто закрашивают стыки спец краской и на этом считают свою работу выполненной). Попробовала обратиться к промышленным альпинистам (и на фирмы, и частным образом). Но поскольку объем работ очень маленький (около 4-5 погонных метра), никто браться не хочет. Каким образом можно решить эту проблему? Например, пропитав или заделав каким-либо материалом эту стену внутри?
  6. Живу в стандартной панельной девятиэтажке на 8 этаже в Киеве (район Куреневки). И с некоторых пор появилась проблема - затекают швы между панелями (особенно это проявляется осенью, когда активно идут дожди). Утеплять внешнюю стену не нужно - необходимо просто заделать швы. Объем работ небольшой - ориентировочно 5-6 погонных метров.
×
×
  • Створити...