Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

di-trio

Пользователи
  • Публікації

    22
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача di-trio

  1. я помню что в конце 1999 года снял за 50 usd в месяц квартиру на Лесном, однушку, состояние на 3 с минусом... заплата была очень низкая... примерно 100-200 usd в месяц теперь новый вопрос - есть ведь эмиссия доллара, его становится все больше и больше, т.е. 200 usd зарплаты в 2000 году это 400 usd сейчас? например сейчас зарплата 8000 грн считается солидная, средняя это 5000 грн, это 250 usd соответственно если раньше квартира стоила 10000-15000 usd, при зарплате 200 usd, то сейчас увидим квартиры за 12000-18000 usd? Итого однушка это примерно зарплата пересичного за 4-5 лет? Или как было бы правильно подсчитать?
  2. Nissan, информашка ваша очень важная. Понятно что никакой ссылки нет. И все задумывается с эффектом внезапности. Вопрос в том, на сколько компетентны каналы получения этой инфы, можно ли верить им.
  3. привет ! я тоже хочу построить дом технология ЛСТК но не знаю с чего вообще начинать ? подскажите где вы заказываете проект таких домов и кто по Киеву таким занимается ?
  4. Народ, кто что знает про участки под дачи в Иванкове, который за Борисполем сразу, там 10 соток по 4500. Что за земля ? Буду рад любой информации !
  5. Уважаемые форумчане и продавцы земли, подскажите, что сейчас есть в Бориспольском районе по цене - до 1000 usd за сотку. Интересует 10 - 20 соток. Был в Ревно, все хорошо и цена супер, но смущают иловые поля. В Мартусовке участки в близости с складами. Может есть какие то варианты еще ? Буду признателен за помощь в поиске и подсказку.
  6. Аха, хороша ваша теория да не сходиться она с реальностью. Неужели позабыли вкладчиков и держателей счетов в Родовиде. Они с пластика могли в сутки снять 100 грн. Или что то возле этой цифры.
  7. А как эта процедура происходит? Т.е. чисто технически интересует как. Например следователи делают запрос в НБУ, а НБУ к банкам по поводу конкретно запрашиваемого клиента или как то по другом? Не звонит же следователь по всем банкам и не спрашивает?
  8. Скажите, а много еще осталось участков по 10-12 соток ? Где то можно увидеть карту дачного поселка ?
  9. Почему сельский голова Ревне говорит о том, что участки проблемные ? Что за проблему он имеет ввиду ?
  10. Тут вопрос не про родственников, а про процедуру, которую используют силовики. Мониторят ли они каким то образом открытие ячеек? Подает ли банк сведения о ячейках по идентификационному коду? Осуществляется ли выемка силовиками из ячеек содержимого и как?
  11. Вопрос уважаемой публике: - при оформлении банковского сейфа, клиента идентифицируют. В случае если на владельца сейфа силовики заводят дело, и выдается санкция на обыск жилища, то сейф тоже обыскивают ? Ведь он в банке. Как это все делается силовиками? Подается запрос по банкам на наличие счетов и сейфов у конкретного клиента? А если клиент пользуется сейфом по доверенности и сейф оформлен не на него? Чертовски интересно, ведь силовикам прийдеть вскрывать сейф. Или реально есть второй комплект ключей и выемка из сейфа происходит без лишней пыли?
  12. Кто то сталкивался с депозитарием Банка Кипра ? Что за зверь такой ? У них ячейки такие же как и в Кредитпромбанке ? Типа улучшенный почтовый ящик или что то посолидней ?
  13. Как то сложно все получается, 2 юзаных телефона - нельзя, бухло нужно выпивать перд таможней и т.д. Я многократно возил вискаря 2 литра в багаже на 1 чел - все было ок. Ноут, мобилки, зеркалки и т.д. в ручной клади - все ок. Один раз меня правда поймали, оказалось что в рюкзаке остался газовый балончик Кобра. Отвели в комнату специальную, провели беседу, забрали балончик, составили акт. Через неделю прилетел в Киев, акт обменял на балончик и все ок. Когда то вез 3 маленькие пальмы из Туниса, тоже повезло. Идите все на зеленый коридор! Часто спасает.
  14. Тут было бы неплохо, чтобы знатоки написали некий алгоритм поиска дома в селе для покупки так, чтобы это был Super Deal. Т.е. все дома в деревне, что продаются через интернет объявления, это дорогие варианты. Я думаю, что самое важное это просто брать, ехать в село, там вешать объявление на столбах. Или идти сразу в сельсовет и спрашивать? Поделитесь идеями, как искать хаты по низким ценам?
  15. А где этот Ромненский район находиться ? Может опечатка какая ? А то я погуглил и вот Ромненский райо́н — муниципальное образование в Амурской области России.
×
×
  • Створити...