Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Max9575

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Max9575's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

4

Репутація

  1. Да, у меня работала бригада Владимира, с ними проблем не было вообще никаких, а директор Андрей занимался материалами, цена и качество материалов была хорошая, т. е. без "интереса" монтажников, каждый зарабатывал на своем. Наверное Владимир был занят, если обращаться то только к этой бригаде.
  2. Добрый день, Людмила. Отопление, водопровод уже позади. Пришлось перебрать 4 или 5 бригад, встречался со всеми сам, (имею плохой пример соседа - понадеялся на прораба, в итоге: 1. ему продали дешевый Китай по цене Италия, Германия 2. в первую зиму расслоилась труба в стене, пришлось раздалбывать стену, сбивать положенную плитку в ванной. 3. у него стоял пиролизый котел, который постоянно закипал, а на втором этаже батарее еле теплые.. После такого примера и общения с "монтажниками" - мой вывод такой: 1. большинство так называемых "монтажников" бывшие строители и разнорабочие которые купили паяльник ( цена 300 грн на базаре) кое как научились паять полипропилен и стали супер специалистами с жадным желанием срубить денег на работе и еще на материале и думающих что любой клиент - лох. Свою бригаду нашел на стройке у своего друга, наблюдал за ихней работой, организацией процесса, потом познакомились, бригадир долгое время работал за границей,то сразу видно по отношению к работе, рассказал за свой дом, они приехали, сделали расчет материалов, и стоимости работ ( цены на работу на кождой позиции чуть чуто но дешевле чем у всех предшественников), продажей материалов они не занимаются предложили или ищу сам или дали телефон поставщика с которым они работаю, взял смету у них и прошелся по магазинам сам, у них вышло дешевле, на этом вопрос и закрылся. Монтаж длился две недели, работали с утра и до вечера, никто в бригаде не курит, отвлечений на телефоные разговоры небыло, работали уверено и аккуратно, за собой убрали весь муссор, остались только положительные воспоминания, после этого смонтировали у моих соседей еще два дома. Все остались довольны. Если надо вот телефон 0974836374 Андрей
  3. Торгово-монтажная фирма ищет новых оптовых поставщиков товаров для отопления, водопровода, вентиляции и кондиционированию. Предложения и контакты отправляйте в мои "Личные сообщения" мы обязательно с Вами свяжемся Спасибо всем, удачи!
  4. Спасибо. У меня та же проблема. Материалы сами ищете или надеетесь на монтажников?
  5. Добрый день, ищу бригаду монтажников по отоплению, водопроводу, канализации. 2х этажный дом в районе Агрономичного. Спасибо.
  6. Помогите подобрать ламинат под двери БЕЛЕНЫЙ ДУБ. А то голова уже идет кругом. СПАСИБО!
×
×
  • Створити...