Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

dmdo

Пользователи
  • Публікації

    29
  • Зареєстрований

  • Відвідування

dmdo's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

3

Репутація

  1. Здравствуйте. Что-то известно об участках в с. Застугна, что возле Василькова? Место пока заинтересовало после рассмотрения карты, но еще там не был. Хочу смотреть участки у леса. Спасибо за любую информацию!
  2. Я заказал стол у www.mensa.in.ua, который получил около 6 месяцев назад. Столом доволен. Правда, он приехал с небольшими царапинами на поверхности, но это вина Новой Почты. На практике стол все таки не слишком легко подымается и опускается. И как оказалось, после приобретения хорошего кресла, стоять совсем не хочется. Лучше делать перерыв и просто пройтись, чем менять сидячее положение на стоячее. Из моего опыта, в положении стоя стол удобен для совместной работы нескольких человек.
  3. Спасибо! Какие из моих потребностей решит эта колба и угольный картридж?
  4. Не совсем понял вашу иронию. Для кого хорошо начиналось, для меня, как клиента, или для продавца?
  5. Я смотрел ссылку. 10 дюймов - это высота, ширина, глубина? Я спрашивал про размер в трех плоскостях. По картриджам понял - пропустил.
  6. Это уже конструктивное предложение. А какие размеры у этой колбы? Что туда внутрь ставиться? Как я понимаю, это просто фильтр тонкой очистки?
  7. Зачем мне обезжелезивание? Если для питья будет стоять осмос. Не поставлю я такую коробку никак в квартиру - я ужу описал, что у меня нет подходящей разводки воды. А в коридоре ее малореально ставить. И канализации там нет.
  8. Я все описал в своем первом сообщении. И что значит "это не анализ"? Я сдал воду в две лаборатории, выложил результаты. Какие мне еще надо сделать анализы?
  9. Может еще есть какие-то конструктивные идеи? Для моей квартиры и состава воды.
  10. Не. Такая штука точно никуда не встанет. А разве умягчитель так сильно нужен? Жесткость не сильно большая. Я склонен верить показателю из КПИ в 5.2
  11. А сколько умягчитель занимает места? Для моей воды. И как я понимаю, нужен еще фильтр тонкой очистки.
  12. Распред. шкаф на замке. Но этот момент понимаю. Какие есть альтернативы? Я вижу только фильтр на каждый кран. Но стремно, что их будет столько - не хочу затопить квартиру или соседей.
  13. Как я писал, поставить что-то на ввод квартиры не получится. Возможно удастся договориться про какой-то фильтр, который можно воткнуть в распред. шкаф в коридоре.
  14. Здравствуйте, Пока дом только в планах и пока озадачился подготовкой воды в квартире. Сделал анализы воды. Анализ воды от Субоса в виде картинки. В тот же день за 30 минут до Субоса отвез туже воду на анализ в КПИ. Вот их результаты: pH - 8 Цветность - 4,5 Жесткость - 5,2 Щелочность - 5,28 Железо общее - 0,19 Марганец - 0-0,03 Алюминий - <0,02 Хлор активный - 0,05 Нитраты - 2,9 Окисляемость - 1,0 Сухой остаток - 456 Как видите, есть некоторое расхождение в результатах. Склонен верить анализу из КПИ. Недавно пришлось разбирать бойлер, который проработал 2 месяца, была накипь. Местами толщина доходила до 5 мм. Что я хочу. 1. Воду для питья и готовки. 2. Воду для мытья. Сейчас чувствуется некая сухость кожи после мытья. 3. Воду для техники - стиралка, посудомойка, бойлер. Горячей воды в доме пока нет, воду греем бойлером. Думаю, что даже после появления централизованной гор. воды, будем оставлять бойлер работать. Может иногда для ванной использовать центр. воду. Вода в квартиру заходит из коридора, где и находится стояк. Далее она внутри квартиры расходится к кухне и ванной. Подключить фильтр на вход квартиры не получиться. Нужно будет воду фильтровать и на кухне и в ванной. Хотя, вода от бойлера идет и на кухню. Что можно поставить в данном случае? Чтобы было надежно, в плане возможных прорывов, и оптимально по цене и качеству. Т.к. на кухне есть посудомойка - вода используется мало для мытья посуды, если что можно и водой для питья+горячей помыть. Тут не знаю производительность питьевой воды и хватит ли ее для смешивания с горячей, которая больше по давлению. На кухне есть только место в стандартной тумбе под раковиной. Заранее спасибо за любые советы!
×
×
  • Створити...