Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

patoka

Пользователи
  • Публікації

    17
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача patoka

  1. Пробовал наклеить на Клей для бамбука от (ссылка устарела) Что скажу..: 1. Расход в два раза больше чем указывает производитель. 2. Делал все по инструкции с сайта производителя клея, но через час после наклейки бамбуковое полотно все стало "раком" на изгибах. Думаю что бамбук набрал влагу из клея и увеличился в размерах. Содрал со стены все это безобразие, очистил от клея, а теперь хз что делать.... В одном уверен, при нынешних ценах он и нах не нужен...
  2. Здравствуйте уважаемые форумчане! Поделитесь опытом как правильно делать примыкание утепляемого пенопласта с кровлей: 1. в месте декоративных "коробочек" оббитых пластиком. Ведь если просто подогнать пенопласт под пластик, то будет щель... 2. в месте прилегания козырька веранды. В этом случае пенопласт будет ложиться на металлочерепицу. Заранее благодарен
  3. Краситель то конечно в массе, только выгорает он у них. Смотрите фото,я выкладывал на форуме что бывает с продукцией Балаклеи
  4. По профилю и геометрии сейчас лучше всего Ивано-Франковск По отношению к клиенту, цене и решению всех вопросов Краматорск Если говорить о цветном шифере, то это уже и другая цена.. 80-85грн лист (40-43грн/м2). Мое мнение металлочерепица или профиль. Шифер хорош тогда когда кровлю необходимо сделать минимальными средствами. А когда речь про эстетику, то это в другую тему. Шифер сначала красится, потом укладывается. Можно и на крыше, но тогда только краскопультом, а это хуже. Красить нужно кистью. Те объекты которые мы красили и крыли уже 7 лет стоят цветными. По технологии сначала лист моем Керхером, потом 1-й слой разведеной краской, потом 2-й слой.
  5. Приятно вновь пообщаться с представителем комбината...:D Надеюсь Ваших аргументов хватит на Общество защит прав потребителей, если нет - подготовьтесь. А теперь по существу - Для клиента приобреталось, если не ошибаюсь.. 85 листов. Никакой упаковки, кроме поддона комбинат на дал и тем более инструкции о которой Вы говорите. На листе шифера четко прописан ТУ по которой он производится, в которой ни слова не говорится о "невозможном долгом хранении" о котором Вы говорите. Шифер - это кровельный материал, который применяется снаружи помещения, поэтому хранить его внутри - бреееед!:D Вы ссылаетесь на "высолы" на любом крашеном шифере..... не будете так любезны подтвердить свою пропаганду фотографическими материалами, чтобы заблудший, темный люд также проникся любовью к Балаклейскому заводу
  6. Значит Слава богу пронесло. Можно сплюнуть через левое плечо ))
  7. Восхищаемся качеством! :D:D Фото крыши отправлю позднее, т.к. к вернисажу не готовился
  8. C этого то и начиналось.. я тоже думал что не правильно перевозили. Но как мне объяснили если не правильная погрузка или перевозка то идут сколы или выщербы, а здесь именно трещины по середине края листа. Завод ссылается на то что не правильно хранили. нужно было закутать в рубероид и спрятать в помещение - брееееед!!!! Я шифером крою не первый год. никогда никуда я не прятал. суд конечно хорошо, но это время, адвокаты, деньги. Сейчас сезон - некогда. Может время появится напишу в Защиту Прав потребителей! С шифером я конечно разберусь, кому-то на крышу поставлю, а трещины замажу цементным молочком (цемент+акриловая дисперсия), сверху все перекрашу. Самое большое наказание для завода это потеря меня как клиента!! Брак конечно может быть везде, но отношение в решении вопроса вот основная претензия к Балаклее. Добавлено через 6 минут Вы случайно не представитель завода?
  9. Доставляли мне шифер на палете, разгружали мы ручками и сложили в стопу. Когда стали брать со стопы заметили трещины! И где мой бок?
  10. Брал на Балаклее :bad: для клиента цветной шифер, благо дело стелили ему хозблок. Цвет у него смылся после первой зимы. Приезжаем на объект, а крыша стоит не красная, а серая с красноватыми воспоминаниями. На все вопросы или претензии завод морозится. Ну с клиентами мы решили (покрасили ему крышу шиферной акриловой краской). А с заводом уже не работаю!!! и другим не советую - попадете!
  11. Брал на Балаклее для клиента цветной шифер, благо дело стелили ему хозблок. Цвет у него смылся :D после первой зимы. Приезжаем на объект, а крыша стоит не красная, а серая с красноватыми воспоминаниями. На все вопросы или претензии завод морозится. Ну с клиентом мы решили (покрасили ему крышу шиферной акриловой краской). А с заводом уже не работаю!!! и другим не советую - попадете!
  12. В феврале взял балаклейского шифера 140л., две недели назад собрались его на крышу устилать, но 69листов!!!! были лопнутые с края листа от 3-х до 10см. Продавец кто продал мне этот "шифер" отправляет меня на комбинат.Комбинат отмораживается и несет всякую ахинею!!! Короче попал я на этом шифере по самые некуда!. Балаклейский шифер брать категорически не рекомендую!!
×
×
  • Створити...