Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Tamarita

Пользователи
  • Публікації

    87
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Откуда
    Щасливий Хутор
  • Род занятий
    рахівниця
  • Автомобиль
    Хожу пішки,бережу здоров"я
  • Пол
    Женский

Tamarita's Achievements

Интересующийся

Интересующийся (3/13)

20

Репутація

  1. Скажу я вам, форумчане, по поводу плитки. Она красивая, но в уходе оч не практичная. Я не знаю как у кого, у меня впечатление,что только помыл ( а мыть нужно нечколько раз, т.к. разводы остаются) и к вечеру снова грязная:sad:. Хоть бери и гостей заставляй обувь снимать перед ступеньками. Вот такой вот опыт.
  2. Добавлено через 2 минуты Подскажите, где покупали ПВХ шторы
  3. Tamarita

    мебель для ванной

    Как по Вашему мнению Вияр способен клеить КАЧЕСТВЕННО кромку? Так, чтобы она выдержала определенную влажность в ванной комнате. Я не беру в расчет случаи когда вода льется на на кромку. Приобретя 6 лет назад тумбочку под умывальник Ювента, белую крашеную ( ДСП это или МДФ крашеный, не знаю), могу сказать, что набухли немного те углы, которые имеют непосредственный близкий контакт с водой, то есть сторона, которая примыкает к ванной ( в 15 см от нее) и ежедневно вода попадает на сенки тумбочки. Другая сторона абсолютно неповрждена.
  4. Продам подвесной б/у унитаз керамаг. Использовался во ремя отделки в доме строителями. Состояние хорошее. Цена 250 грн
  5. Hooly Gun, в таком случае из чего бы вы рекомендовали делать деревянный забор? Так планка сверху нужна? Многие отговаривали сразу ее ставить - гнить сверху будет, т.к. не проветривается. И еще момент, если бы были горизонтальные жалюзи ( способ укладки доски), зафиксированы концы справа и слева, мне кажется, ее бы не крутило. Если жалюзи вертикальные, у доски больше "свободы действий". Так ли это?
  6. Что значит решили заменой вытяжки? То есть проблема была в еще и в вытяжке?
  7. Ясно. Еще 1 вопрос, простите но спросить обязана, приточные клапана это что и где. Мож они и есть, а я не в курсе Но в любом случае, вытяжка работать будет нормально, даже если сечение трубы, соединяющей вытяжку и вентканал буде 100 мм, а не 150 мм? При приоткрытом окне.
  8. Спасибо. В стену - без вариантов. Специально строили вентканал для такого дела, да и нет возможности переставить плиту. Из кухни есть дверь в топочную, в топочной 2 вентканала. В любом случае внизу двери есть щель, потому циркуляция воздуха должна быть. Правильно?
  9. Кухня-столовая 25 м.кв. Ветканал кирпичный- 2 штуки. 1 для вытяжки, 2- для вентиляции, размер 140*140 . Так уж случилось, что вытяжка расположена в 50 см от канала. Соответственно 2 поворота по 90 градусов для соединения вытяжки и вентканала необходимы. купили трубу вентс 100, круглую. Вытяжка наклонная VENTOLUX BRAVO 60, производительность 1200 м.куб., диаметр трубы в вытяжке 150 . Внимание вопрос: Критично ли в данном случае соединение вытяжки с вентаканалом 150-й трубой, или 10 подойдет? Не будет ли вытяжка сверх шумной по причине уменьшения диаметра трубы с 15 до 10. Как этого избежать? Может изолировать какими- то звукоизолирующими материалами? Заранее благодарна за ответы.
  10. Продам кирпич рядовой, производство Лубны. 0,80 грн/шт. Срочно!!
  11. Всем доброго времени суток! Нужен совет знающих или имеющих опыт форумчан в покраске дубовых ступеней (подступеней) в белый цвет. Описываю ситуацию: хотим лестницу в дом с белыми подступенями и ступенями цвета орех. Мастер говорит следующее- из дуба не рекомендуем делать, т.к. со временем дуб выделяет некие вещества, которые могут проявиться сквозь белую краску, чем испортит внешний вид подступени. Внимание вопрос:- как быть? верить или нет?
  12. Продам кирпич красный рядовой, около 300 штук. Цена 1,20/шт . Самовывоз. Бориспольский р-н, с. Счастливое. Конт.тел 067 560 60 08, tamara_b2007@mail.ru
  13. Добрый день! Нужен подрядчик на укладку ФЭМ "под ключ" ( подготовка + укладка). Ориентировочный объем ок 100 м.кв. Место укладки - с. Счастливое, Бориспольский р-н. Бригада желательно с жильем. Контактный тел 067 560 60 08, tamara_b2007@mail.ru
×
×
  • Створити...