Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Lilik

Пользователи
  • Публікації

    39
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Lilik

  1. Участок в продаже 066 590 11 двадцать пять
  2. В продаже! Документы на руках! Телефон 066 59011 двадцать пять Лилия.
  3. Ещё в продаже один из лучших участков Жукин-1. 35км. от КП по красивой дороге. 40 минут спокойной езды от м. Оболонь. На участке свои сосны и берёзы. Рядом большой грибной лес. Озёра. Массив охраняется и огорожен. Курируют массив уважаемые люди. Вопросы можно задать по телефону 066 59011 двадцать пять
  4. Актуально! Красивый ухоженный участок в продаже! Со светом, скважиной... Покажем и расскажем. Равнодушными не останетесь
  5. Повторюсь. На продажу выставлен участок в тихом красивом месте с. Жукин. Рядом лес, озера, р. Десна. Участок расчищен от деревьев и лишних насаждений. Сделан вынос в натуру. Стоит строительный кунг. Подведён свет. Сделана скважина. К ней прилагается новый насос Pedrollo. Сделана площадка под дом. Завезён песок и щебень. Есть проект. Массив новый. Охрана круглый год. Соседи строятся. В селе школа, детский сад, магазины. Цена 14000 у.е. без торга.
  6. Поздравляем всех форумчан и гостей форума с Новым 2013 Годом и Рождеством Христовым!!!Желаем здоровья Вам и Вашим семьям! Предложение о продаже участка актуально. Документы готовы. Цена 14 000 у.е.:rolleyes:
  7. Танечка, спасибо за поддержку! Людям, которые поняли и не лезли в душу, тоже спасибо! Цена 14000 у.е. без торга!
  8. Перспективный участок в продаже! На неделю цену снизим. Срочно!
  9. Документы готовы!!! Срочная продажа! Добавлено через 1 минуту (ссылка на изображение устарела)
  10. Актуально. Добавлено через 33 минуты (ссылка на изображение устарела)
  11. (ссылка на изображение устарела) Добавлено через 8 минут Всем ответила.
  12. (ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)
  13. Участок опять в продаже!!!Очень срочно! Покупатель отказался по причине непредвиденных семейных обстоятельств. Красивое тихое место.Отличная подъездная дорога.Фасадный. Участок полностью подготовлен для строительства дома. Документы готовы. Добавлено через 10 минут (ссылка на изображение устарела)
  14. Тема закрыта.Участок нашёл нового владельца.
  15. Maniachello, это можно делать корректно, если вы решили таким образом подсказывать "горе-продавцам". Не буду с вами спорить.У каждого своя правда. P.S. А на счёт извращённого..так ваш ник сам за себя говорит.
×
×
  • Створити...