Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Andex

Пользователи
  • Публікації

    15
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Andex's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Отдам глину и битый кирпич после демонтажа старого дома, объем 3-4 Камаза, территориально Волосское. По всем вопросам прошу в личку.
  2. Нужно утеплить дом (находится с. Волосское), 2 этажа (2-й этаж мансардный), площадь стен не знаю, площадь по полу 160 м2. Утепление 100 мм, декоративная штукатурка, возможно выделенные элементы по углам и откосам.
  3. Тоже интересует вопрос приобретения и установки роллет. Может кто нибудь ставил в последнее время и есть отзывы, т.к. предложений по Днепру очень много и разбег цен значительный.
  4. Собственно все в заголовке. Необходимо построить гостевой дом с баней, очень хочется из сруба. Нужны проверенные люди, имеющие серьезный опыт, т.к. почитав ряд форумов, стало ясно, что в строительстве сруба очень много нюансов. Заранее спасибо за советы. Если у кого то есть коммерческие предложения, то лучше в личку. Удачи!
  5. Помогите пожалуйста выбрать между market.yandex.ua/model-spec.xml?modelid=11154955&hid=91708&track=char euro-kamin.com.ua/shop/product/chugunnaia-pech-invicta-ove-antratsit или взять шамана euro-kamin.com.ua/shop/product/chugunnaia-pech-invicta-chamane-antratsit Из описания непонятно, есть ли в инвиктах длительное горение и вторичный дожиг? Внешне больше нравится invicta ove (опять же, ориентируясь по изображениям из сети), но боюсь ошибиться по функционалу, т.к. не специалист и по этой модели практически нет отзывов. Заранее спасибо за обоснованные советы.
  6. Нужен профессиональный кафельщик для укладки 40 м2 кафеля. Правый берег, пригород. Фото проделанных ранее работ и телефоны предыдущих заказчиков (для рекомендаций) приветствуются. Предложения, с указанием стоимости работы (укладка, прирезка под 45, фриз и т.д.) попрошу в личку.
  7. Необходимо утеплить квартиру на 9-м этаже 14 этажного дома. С предложениями прошу в личку.
  8. Ищу электрика для монтажа электропроводки в новом доме. Предложения лучше с расценками на работы.
  9. Готов рассмотреть различные варианты, приоритет качеству, но за бренд переплачивать не хочется.
  10. И мне нужно, порядка 1000 метров 16х2, может чуть больше. Предложите что нибудь стоящее. Кстати, кто с каким шагом кладет трубу в жилых помещениях?
  11. Добавлено через 6 минут Я не перекупщик. Я ищу участок для своей семьи . Очень прошу помочь советом . как правильно найти участок. Это первый ДОМ в моей жизни .который я хочу сам построить. Ув. форумчане..прошу вашей помощи. В качестве совета. Я бы рассмотрел вариант приобретения какого нибудь старого дома - "развалюхи" вместе с участком. Возможно найти по цене не намного дороже пустого участка, но избавите себя от головняка с заведением и оформлением коммуникаций (вода, свет, газ), что может быть сопоставимо по стоимости + время + нервы. Еще из плюсов - как правило, наличие каких то плодоносящих зеленых насаждений, построек и т.д. В общем нужно искать, наверняка есть варианты, кто то продает оставшееся в наследство, переезжает и т.д. Я свой вариант искал почти два года. А пустые участки в основном у спекулянтов. Удачи в поисках.
  12. Andex

    Камин

    Просто рекомендации от 2009 года, за это время может многое измениться. А может и новые спецы появились... Добавлено через 1 минуту Так может напишите к кому не обращаться? Тоже нет желания попадать.
  13. Andex

    Камин

    Тот же вопрос. Если у кого то есть рекомендации, поделитесь пожалуйста.
×
×
  • Створити...