Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Leven

Пользователи
  • Публікації

    20
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Leven

  • День народження 3 серпня

Персональная информация

  • Имя
    Люба
  • Откуда
    Белогородка
  • Хобби
    велопрогулки
  • Пол
    Женский

Leven's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

7

Репутація

  1. До метро Демеевская с Ширмы примерно час (маршрутка + метро с пересадкой на Крещатике) И плюс время ожидания маршрутки. Из центра минут на 10 больше.
  2. На Ширме и в видимых окрестностях вчера света не было около двух часов. Примерно с 20 до 22.10. Следующее отключение было уже утром, тоже примерно на 2 часа.
  3. Да весь лес и так мусором завален Лесные дороги любителей мусор вывозить в лес вполне устраивают. Иногда даже в самой глубине леса можно обнаружить мусорные кучи :bad:
  4. Каждый раз катаясь по Белогородке обнаруживаем для себя что-то новое. Вот и вчера увидели вот такую штуку в Ирпене. Долго думали, что это такое? Ничего не придумали и обозвали Белогородским "гейзером". Шум хорошо слышно с горки. В те места редко заезжаем, поэтому не помним, видели ли мы это раньше. Приблизительно 50°23'1.90"Пн 30°12'58.42"С Добавлено через 21 минуту Стройка между лесом и поймой. Снято в воскресенье 9.11. Начайло стройки, наверное, август. Первый раз мы ее увидели 1.09. Экскаваторами добывали грунт из близлежащей канавы и самосвалами возили, засыпали низинку, которая там была, и разравнивали бульдозером. Строился первый дом. А теперь строится уже четвертый и что-то бетонное ближе к ДОТу. На табличке вроде написано - "строительство котельной". К стройке расчищена дорога через лес и засыпана щебенкой. Дорогу видели две недели назад. Может уже и заасфальтировали?
  5. Ага, зато нашему народу очень нравится жечь мусор и самому дышать этой гарью и другим предоставлять такую возможность. А еще народу очень нравится гулять по лесам и полям среди куч мусора
  6. Конечно, мы были просто потрясены количеством сделанных земляных работ! Ставок нам показался очень глубоким. То что там еще неуютно, я написала в том смысле, что еще очень много работы предстоит. Наверное, там берега еще нужно будет какой-то растительностью укреплять?
  7. Мы там были, поехали, посмотрели (на великах). Ближе всего улица Пасечная. Ставок между Пасечной, фермами и лесом. 50°23'43.44"Пн 30°14'46.39"С Пока что там очень неуютно.
  8. На эту мусорку прямая дорога с Петропавловской Борщаговки. Мы видели как-то машину, которая везла туда мусор с Петропавловки.
  9. Очистные ЖК Белогородский демонтируют? Там все время что-то грюкает. А что будет с построенными домами?
  10. Передачи были на двух каналах "Украина" и "1+1". Журналисты не сами это выдумали. Их вызвали местные жители, недалеко от домов которых строятся очистные сооружения. Я хорошо помню это место. Там рядом канава, которая ведет к ставкам в лесу, а через них в Ирпень. В нее и делают стоки. Мы на огород ходили через это место, там всегда под ногами хлюпало. И сейчас эти бетонные стенки очистных в воде стоят. Вот люди и боятся, что сточные воды попадут к ним в колодцы. Очистные сооружения строятся не рядом с домами комплекса "Белогородский", а через поле от него. Зато близко к домам, которые построены воозле канавы.
×
×
  • Створити...