Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сенс

Пользователи
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Сенс's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Да эти аппаратом можно выполнить данную задачу, но лично я бы переплатил лишних 100грн и взял бы аналогичный, но Вагнер.
  2. Заезжал я как то в Эпицентр на выходных, там проводили демонстрацию краскопультов Вагнер и Бош. У них там простенький стенд и красят прям в магазине. Тогда я первый раз увидел как распыляет воздушный краскопульт, я был поражен! Краска никуда не разлетается, а попадает только туда куда наводишь. Причем мне дали самому попробовать и я ни капли не испачкался. Взял в руки оба краскопульта и сразу почувствовал разницу. Вагнер сделан более из качественного материала, а Бош немного плевался краской и менее качественнее наносил.
  3. Как это эл.краскопульт водоэмульсионку не красит? Тянут легко! А для качественного окраски дверей есть воздушные эл.краскопульты и стоят кстати они не дорого!
  4. Инструкцию читать пробовали? Для латексной краски нужно поставить сопло большего размера и фильтр для густых красок!
  5. Если финансы позволяют, то Вагнер 665 - это идеальный вариант. Красит качественно и быстор. wagner.prom.ua/p2865392-kraskopult-wagner-w665.html
  6. есть инструкция на вагнер 450. если подходит пиши мыло.
  7. Вагнер водоэмульсионку не тянет? Да не может этого быть! Нужно разбавлять её до нужной вязкости, в инструкции всё четко написано.
×
×
  • Створити...