Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

shamugiya

Пользователи
  • Публікації

    125
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача shamugiya

  1. Любезный , а вы себе уже построили дом ? А то столько пафоса У Сэра Рууфера научились? Признавайтесь , что вместе с Рууфером в Украине двигать будите ?
  2. Есть версия , что на гипсовой штукатурке спустя пару лет появятся трещины . Пока еще немного времени до внутренних работ , я все же хотел бы услышать мнение практиков .
  3. Вопрос по штукатурке открыт . Может кто то поможет с выбором материала и работами ?
  4. Не понял . Я задал вопрос , а ответа нет получается ?
  5. Кирпич у меня облицовочный , а воздушная прослойка без продухов ,заполнена керамзитом . Не работает это правило. Потому что 70 % современного строительства , это газоблок + пенопласт + штукатурка . Что по поводу паропроницаемости пенополиуретана ?
  6. Чем аргументируете ? Мне важно , не только ровная поверхность .
  7. Штукатурка которой ровняют стены . Еще будет вариант с декоративной штукатуркой .
  8. Стена трехслойный пирог: газоблок , воздух и керамический кирпич . С максимальной паро и воздухопроницаемостью . Нужна штукатурка , которая не заблокирует миграцию пара и воздуха . Какую выбрать : гипсовая , цементно-песчаная или известковая ? Штукатурка черновая .
  9. Стена трехслойный пирог: газоблок , воздух и керамический кирпич . С максимальной паро и воздухопроницаемостью . Нужна штукатурка , которая не заблокирует миграцию пара и воздуха . Какую выбрать : гипсовая , цементно-песчаная или известковая ? Штукатурка черновая .
  10. Стена трехслойный пирог: газоблок , воздух и керамический кирпич . С максимальной паро и воздухопроницаемостью . Нужна штукатурка , которая не заблокирует миграцию пара и воздуха . Какую выбрать : гипсовая , цементно-песчаная или известковая ? Штукатурка черновая .
  11. Сбрасывайте план кровли и фасады , весь проект не нужен . Будут вам предновогодние скидки .
  12. Поясните для всех нас " Вы есть кто , покупатель ?"
  13. Уже сказал Добавлено через 2 минуты Я не имел ввиду сложности изготовления , мне допустим интересно лишь для общего развития , потому я и спросил , какая в принципе разница , если учитывать только эстетический вид черепицы ? А клиенту так и подавно не интересно ( интересует только качество и цена на объекте ) .
  14. Как вам сказать , вы наверное исключение из общих правил Скажем , это есть стандартная процедура для составления сметы .
  15. Я прошу прощение , а в чем принципиально разница , если брать только эстетический вид ?
  16. Я не собираюсь тягаться с вами в знаниях , это просто мне не интересно . А в кровельных материалах я однозначно разбираюсь куда больше вас .... По теме : Правильный выбор , хотя мне на данный момент больше нравиться продукция Kerabit .
  17. Так то и занимайтесь монтажом . Я ведь не учу вас как монтировать черепицу . У вас есть свое субъективное мнение и вы далеки от того что бы разбираться в материале . Разве, что только на ощупь .
  18. Выложив свое субъективное мнение , не забудьте вникнуть в суть задаваемого вопроса. А по поводу продаж , я уже встречал продавцов по типу Вас , орете всякую всячину , а аргументов 0 . Так что удачи вам в продажах , благодаря Вам мне только легче продвигать свой продукт .
  19. Какие аргументы ? Просто интересно .
  20. Более некомпетентного совета можно было и не ожидать .
  21. Правильно , риск благородное дело . Фото выложу только не сегодня , буду рядом на объекте и сфотографирую , думаю завтра . Там тоже этот инородный продукт , почти фамильный бизнес .
  22. Стоимость самой ППЧ Не отображает качества материалов используемых в производстве , а то что говорят технологи этих кустарных производств , это просто смешно "" используем краситель компании Байер АГ "", речной песок и полиэтилен в рулонах . Так давай те же будем объективными , вы еще один попавшийся на удочку производителей этого материала ( не могу назвать , это черепицей ) , а по поводу монтажа , так мы ведь знаем народную мудрость "скупой платит дважды " , не спроста , это все не спроста Мой вам совет , впредь быть бдительным в выборе материалов для собственного дома , нужно поднимать культуру потребления Добавлено через 6 минут
×
×
  • Створити...