Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

водстроевец

Пользователи
  • Публікації

    51
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Откуда
    киев
  • Пол
    Мужской

водстроевец's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

12

Репутація

  1. В конце села, направление дорога Боярка - Музычи, скважина 50 метров. Делали в прошлом году, на анализ вода невозилась. Вода с нормальными вкусовыми качествами.
  2. С нынишним квартирным вопросом 15м и с адекватными соседями ето уже неплохо. Лично видел на Берковцах действующий колодец 15м и за забором в метре от него даже не септик, а банальную выгребную яму глубиной в 4метра.
  3. Пробурить 125 метров швейной машинкой ето действительно результат. Какой буровой насос использовали сможете подсказать?
  4. Все у вас хорошо. Септик подальше от скважины, а котельная и кухня поближе.
  5. Я вже бачу цю картину, як старий Мойша замогильним голосом виразно прошепотiв "Жиди'' , открив цю страшену таемницю и рухнув замертво. Дякую, тисячу рокiв так не смiявся (ржал).
  6. iaroslavkiev, Позвоните, поговорим. Добавлено через 46 минут Я Вас немножко расстрою но так скважина на сеноман не делается. И дело не в ремонтопригодности, а в том что верхние горизонты должны быть обсажены, отделены от сеномана. И статика подозрительная. Где находится скважина?
  7. Интересно то как. Вы не ошиблись с цифрами и конструкцией?
  8. Мне нравится действия описаные в 4 пункте вашего собщения. Следуя им , я предпологаю, Вы найдете ответы на остальные вопросы. Добавлено через 18 минут Сколько воды нужно ? И какой?
  9. Срок службы насоса и системы существено зависит от количества включений. Чем больше емкость ГА тем меньше частота включения. И к сожалению запас воды в ГА всего лишь 30% от заявленого литража. При одновременой работе 2 душевых ( расход воды грубо 20 литров в минуту) и 100 литровом ГА без бойлера насос включается через 1.5 минуты, что для него не очень полезно. При включеном поливе частота включений еще более возрастет, или вобще не будет отключатся зависит от насоса и полива. Вобщем это тот случай когда маслом кашу не испортишь. И в литраже можна себя не ограничевать . С праздниками ВСЕХ!
  10. И о приямке за 6500 узнайте и здесь росскажите, а то я калькуляцию в разных вариантах проводил, ну никак не сойдется.
  11. Заниматальная арифметика. На 55 метрах была такая глина ( как раз после полтавы) что Зилом грызли метр в час. Только скважина находится в начале села со стороны Киева. А Ваше "нахабство" в общении на форуме уже давно подмечено.
×
×
  • Створити...