Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

evgen79

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

evgen79's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

4

Репутація

  1. ... нуу, это в смысле добротные. Вытачивались на токарном станке из куска арматуры.
  2. В конце 2010г. отдал за скважину 6000 грн. (в т.ч. трубы, обсыпка). Глубина - 61м (т.н. Полтавский горизонт), обсадная 50мм (под насосную станцию). Подключение делал сам. Контакты бурильщика: 097 7867396 Петя (Барышевка, Борисполь). Есть одно "маленькое" НО. Вода оказалась с несьедобным привкусом, в емкости выпадал осадок. Скважина работает и прокачивается постоянно, однако, вопреки обещаниям бурильщиков, вода со временем вкуснее не стала. В данный момент скважина используется для технических нужд. Для питьевых целей планирую сделать колодец, или вторую скважину. П.С. Общался по данному вопросу с несколькими соседями в Барышевском и Бориспольском р-не. Ни в одной скважине вкусной питьевой воды не обнаружил. Зато в некоторых колодцах 7-15м вода то что надо, но ее хватает только для питья. Отсюда вопросы: кто и каким способом добывал качественную воду в данном регионе? Это может быть только колодец или просто мне бурильщики попались такие? Какая глубина скважины должна быть? Заранее благодарен за полезную информацию
  3. За распашные ворота (3,5х2м) + две калитки (1х2м) озвучили цену 3600, сторговались за 3200грн. (2010г.) Изготовлены из стального профиля (вроде 30х60х2мм, непомню точно), приварены на "хозяйские" петли, качественный профнастил сверху. В цену входило: изготовление, доставка на объект, монтаж, ну и покраска внутренних каркасов в незабываемый зеленый цвет... Результатом остался доволен. Столбы предварительно забетонировал сам. П.С. На мой взгляд, цена невысокая, качество хорошее. Ребята работают в Барышевском и Бориспольском р-не (050)310-55-09, (код Барышевки???)5-15-01. Может, кому пригодится.
  4. В 2010г. заплатил за похожую работу 350 грн. (квартира, г. Киев) В цену входило: монтаж бойлера на стену, протяжка+подключение кабеля, подключение труб (металлопластик), тройников и редуктора. Временные затраты - около 1 часа. П.С. При всем уважении к труду профессиональных сантехников, эта работа не может и не должна стоить больше.
×
×
  • Створити...