Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

audioslave

Пользователи
  • Публікації

    66
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача audioslave

  1. Добрый день! нужен стеклохолст (неармированный) 200 м2 + клей. шпаклевка акриловая sheetrock. 1 ведро хочу забрать в субботу заранее спасибо!
  2. Uliko, добрый день! есть ли у вас керамические ступени, светлых тонов типа этих: brigade.com.ua/index.php?route=product/product&product_id=78901 нужно порядка 20ти штук заранее спасибо!
  3. спасибо за ответы! в принципе мастера проверенные. делали уже пару квартир у знакомых, отзывы положительные. за это думаю можно немного доплатить.
  4. Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста оценить стоимость внутренних работ. насколько адекватны расценки? Штукатурка - 60 грн/м2 Откосы - 60 грн/м.п. Безпещанка - 30 грн/м2 Оклейка стеклохолста - 30 грн/м2 Покраска - 20 грн/м2 Сантехника: Точка - 250 грн Штроба - 80 грн/м.п. Перекручивание стояка - 250 грн Установка прибора - 120 грн Установка душевой - 400 грн Установка ванной - 400 грн Укладка плитки - 100 грн/м2 Зарезка откоса - 100 грн/м.п. Электрика: Точка - 50 грн Штроба - 15 грн/м.п. Прокладка кабеля - 3,5 грн/м.п. Заранее спасибо за ваши отзывы!
  5. Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста оценить стоимость внутренних работ. насколько адекватны расценки? Штукатурка - 60 грн/м2 Откосы - 60 грн/м.п. Безпещанка - 30 грн/м2 Оклейка стеклохолста - 30 грн/м2 Покраска - 20 грн/м2 Сантехника: Точка - 250 грн Штроба - 80 грн/м.п. Перекручивание стояка - 250 грн Установка прибора - 120 грн Установка душевой - 400 грн Установка ванной - 400 грн Укладка плитки - 100 грн/м2 Зарезка откоса - 100 грн/м.п. Электрика: Точка - 50 грн Штроба - 15 грн/м.п. Прокладка кабеля - 3,5 грн/м.п. Заранее спасибо за ваши отзывы!
  6. абсолютно нормальный пробег за 7 лет. у меня после 7 лет было 105 000. если авто использовать для езды только по городу и на дачу раз в неделю то больше еще нужно умудриться накатать.
  7. участок продан давно уже, как оказалось
  8. я за треугольный. он гораздо просторнее и интереснее. по поводу минусов, то снега у нас выпадает не так много, а еще физические нагрузги полезны для здоровья. по поводу береговой линии, то ее не обязательно облагораживать всю ведь камыши это тоже красиво...
  9. участок еще бы на 2 разбить быстрее бы ушли. готов забрать половину за 20 куе, но конечно не ОСГ....
  10. нет конечно! при оранжевых была руина! сам в ролике по телевизору видел))) все плохое от папередникав! и бизнес сейчас отжимают у всех подряд тоже по их вине!
  11. еще о языке! о языке забыл добавить! при юльке ты не мог и мечтать говорить на языке, а сейчас благодать! ведь язык это главное условие экономического развития! вот теперь мы заживем! на донбасе исчезнут копанки, в крыму появятся высокооплачиваемые рабочие места! просто рай на земле! слава ПРастам и проФФесору!
  12. почему-то не могу вам писать в личку. даж профиль не открывается. может как-то через почту?
  13. РУФ, интрересует Шри-Ланка начиная с 26-06 дней на 10 4-ро взрослых и какова вероятность появления горящих предложений к этой дате?
  14. не 9, а 6 км но да, меня этот момент тоже смущает. но больше не расстояние а отсутствие общественного транспорта в разумной отдаленности. ведь в жизни всякое бывает... 2MIGRE я уже понял что этот сайт не лучшее место ждать красивых предложений) нужно активно искать самому...
  15. Глядын не рассматривали (тот что за дачными участками в Хотяноке)? вроде много предложений в той месности. на выходных еду на просмотр одного участка...
  16. Куплю участок в Хотяновке под строительство. площаль около 10-ти соток. фасад не менее 22-х метров. наличие комуникаций (или возможности подключения). бюджет до 20 тыс у. е.
×
×
  • Створити...