Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

IgorGr

Пользователи
  • Публікації

    27
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача IgorGr

  1. Дякую! В тому то і справа, що теж є фундамент по колу, з одної сторони асфальтована дорога. Але газонщики наполегливо хочуть класти сітку. Тому і вирішив зібрати думки з цього приводу.
  2. Добрый день! Жители Лесной Бучи (средина) с газоном подскажите, есть кроты или нет? Вопрос в том, надо ли стелить сетку против кротов или нет. Спасибо!
  3. Ищу бригаду общестрой. Территориально — г. Буча. Жилья нет, но есть недалеко общежитие. Терасса Залить фундамент 4х8м, сварить перголу каркас для будущего накрытия. Крыльцо Залить фундамент 4х4м, сварить каркас для кровли и остекления, обложить керамогранитом крыльцо со ступенями (около 20м2) Навес Сделать навес 5х2, металлоконструкция и металлочерепица Калитки Сделать 2 калитки сварные из металлического прута с небольшими фундаментами (3 и 2 м) Брусчатка Переложить ровненько около 200м гранитной брусчатки на гарцовку.
  4. нет проблем. вначале сняли дверь, потом уже коробку перед ней поставили и на фото создается ощущение, что она правая. но входные двери удобнее левые, как по мне ) ключи держать в правой руке удобнее имхо ) разве что вся семья левшей )
  5. Да, поэтому она левая ) открывается наружу, петли слева.
  6. Спасибо за межкомнатную перегородку и входные двери! Доволен и процессом и результатом. ФРАМ — одни из немногих, с кем столкнулся в процессе стройки, которых хочется рекомендовать.
  7. фото обнвил, вес не скажу, но довольно тяжелая, лучше вдвоем. погрузить помогу.
  8. Продам входную дверь. Мощная 2 мм металл, утепленная, два замка, порог из нержавейки. Левое открывание. Размер по коробке 965х2050. Цена: 4500 грн. Самовывоз из Бучи.
  9. геотекстиль, плотность 140 ) забирать в Буче лучше или вечером после 18 или выходные. но рулон довольно объемный и 3м длиной, легковым авто будет сложно. звоните, договоримся
  10. 1. Окно Salamander StreamLine. Белый профиль. Глухое. 810x1940мм 4i-16ar-4-12ar-4i Новое, поменял во время на ремонта на более широкое. Цена: 1200 грн 2. Поребрик Золотой Мандарин. 11 штук. 1000х200х80 черный (графит) Цена: 50 грн/шт (розница: 90 грн). 3. Мойка IKEA DOMSJÖ новая www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S89157511/ Цена: 2000 грн 4. Журнальный стол IKEA HEMNES 90x90 белый новый www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10176287/ Цена: 1800 грн 5. Рулон Геотекстиля Геопульс 140. (3х50м) Цена: 900 грн (6 грн / м2, розница: 8,50) Самовывоз из Бучи. Игорь 067 501 33 06
  11. Есть котельная 4м2. Но она уже порядочно заставлена. Поставить/подвесить есть возможность, но не очень объемные. Фото сделаю. Канализация - септик, две ямы по три полуторометровых кольца, переливной. Бюджетом давайте не ограничиваться ;)
  12. Добрый день! Порекомендуйте систему очистки воды. Скважина делалась довольно недавно, но прокачивалась интенсивно первое время, сейчас - на ремонтные нужды. Проживание круглогодичное: 4 человека, 2 су. Небольшое превышение железа, аммоний и немного сероводород. Если система не будет занимать много места и стоить вменяемо, то хотелось бы сделать на весь дом. Спасибо!
  13. существенно на столько, что некомфортно босиком? я пониманию, что они не будут теплыми. Но насколько холодные становятся без теплого пола?
  14. Всем привет! Посоветуйте по собственному опыту. Хочу положить на пол первого этажа дома паркетную доску, но боюсь холодных полов. Теплый пол уже делать поздновато, да и смысла под доску большого нет. Пирог такой: грунт, 6 см черновая стяжка, 5см ЭППС, чистовая стяжка 6-7см, паркетная доска 13мм. Регион Киевский, не Ницца Спасибо!
  15. Нет еще. Вот и обдумываю как сделать все удобно и не затратно сильно. Технологическая сторона понятна. Интересен скорее чей-то опыт пользования и как разумно организовать все. Городить подключение к колодцу, магистраль и т.п., чтобы потом переключить пару раз за 3 года .. есть ли смысл в этом? Пользоваться постоянно, думаю цена о ослуживание насоса, плата за электроэнергию будет сравнима с ценой центальной воды..
  16. Я скорее имел в виду алгоритм пользования. С центральной холодной водой проблемы крайне редко бывают, в каких случаях переключать на колодец?
  17. Спасибо. И каков алгоритм использования рекомендуете? Еще думаю ливневую канализацию в емкость для полива собирать.
  18. Всем привет! Нужен совет по использованию воды в доме. Территориально Лесная Буча. Есть колодец 10 м до воды с неплохой водой, есть центральная городская вода. Какое решение по водоснабжению дома, полива газона воплотили бы вы? Замкнуть все на центральную воду и пользоваться колодцем в ручном режиме для питьевой воды? Либо бросить погружной насос в колодец и сделать возможность переключения источника + использовать на полив колодезную воду в целях экономии бюджета? Прелесть центральной воды - энергонезависимость, не хочется от нее отказываться полностью. Спасибо!
  19. Добрый день, уважаемые! Есть приватизированный участок в Лесной Буче. С одной стороны которого довольно большой кусок земли с ГРП. Хочу немного расширить свой участок в эту сторону и приватизировать. Насколько я понимаю, от ГРП достаточно отступить 10 м? Нужна консультация по такому самозахвату и процедуре приватизации. Либо помощь под ключ. Спасибо!
×
×
  • Створити...