Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Toshka_a

Пользователи
  • Публікації

    36
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Toshka_a

  1. www.youtube.com/watch?v=Ux1TY3hEgMY&feature=player_embedded ))) Шахтер - молодцы!
  2. Ребята, а когда ты за рулем едешь по проспекту в левом ряду и ни одного перекрестка! и тебе на перерез идет бабка через 4!!! полосы!!!(при этом она прошла встречку%)) и даже не смотрит, кто едет справа -- вот так и хочется выйти и стукнуть, уже злости нет, совсем охамели пешеходы%)
  3. Получилось просто отлично! Чем собираетесь облагораживать?
  4. Сталкиваюсь с данной проблемой впервые... Хотелось бы услышать дельные советы. Задача: после с...троителей остались окна все щедро заляпанные цементным раствором. Несколько дней пытаюсь вывести, чем только не пробовала((( Есть советы (ссылка устарела) , но цементные смывки и правда дороги... ножом жалко как-то, останутся царапины, чего не хотелось бы. Нужна реальная помощь ...
  5. Я правда в квартире живу))) но у меня кормушка есть - воробьев подкармливаю... так они по весне желторотиков приводят подкормиться))) забавные такие... драки постоянно по утрам))) за еду на все готовы
  6. Toshka_a

    Улыбнуло

    Кирпичик за кирпичиком строит своё счастье сторож кирпичного завода...))
  7. Да уж, видела даже ажурные отливы. Такие как у Вас только из листового железа делают. Выложите пожжж по возможности фотки, когда сделают.
  8. Допустить можно все, что угодно, а вот разумно подойти к выпускаемой тобой продукции - это совсем другое дело! И речь идет просто о допуске на профиль, чувствуете разницу? а ещё есть армир, фурнитура, стеклопакета... и на кождое составляющее тоже свои допуски, а вот если все сложить - все ограничения сразу же становятся жёстче.
  9. Да, на ламинат в массе evro-70 действительно есть такое ограничение, сделать можно Но под Вашу ответственность... Или попробуйте просчитать раздвижную систему в евро-70(будет Brilliant): там и рама и створки помощнее. да и другой армир, и ограничений по фурнитуре ,если не ошибаюсь, не будет (делали 2300 высоту и 900 ширина каждой створки- прекрасно все работает) Да, по деньгам будет дороже - но воплотит Вашу задумку в реальность. дочиталась до indigo - и это выход, согласна.
  10. Если у Вас дом кирпичный или первый этаж любого дома - штукатурка, если блок/панель можно рассмотреть пластиковые (распущенный сендвич). В отличие от вагонки - качественный сендвич ( Veka-plan по-моему, но боюсь ошибиться) не меняет цвет больше 3-5% за 5лет, с утеплением не нужно отдельно возиться, сроки - 1,5-2 часа пару окон ребята закрывают. Но мне лично нравится штукатурка))))
  11. Toshka_a

    Большое окно.

    В пластике реально, но скорее всего никто не возьмётся: сразу ограничения по площади стеклопакетов - как минимум каленка6мм, при чем две ... ну или триплекс. И с металлом нужно думать... Да и стоимость установки будет дороже, чем в аллюминии. Я бы в пластике не взялась... хотя можно сделать все что угодно
  12. Согласна с Владимир Х. на все 100%. Так как после установки в ч/д почти сразу нужно сделать фасадные работы по утеплению. Согласна и с Яло, что хранение у производителя не совсем хорошая идея, сами не брались... Но что не сделаешь для повышения спроса, как не заинтересовать клиента новой услугой, так что есть отдельный склад и хорошая логистика специально для таких клиентов.
  13. Мда..... Что-то мне это напомнило ситуацию с неким дилером одной крупной компании.... Так вот, данный субъект ещё в далеком 2007году набрался заказов примерно на 150-170 000 грн, ессно задолжал заводу за запущенные заказы и пропал насовсем (телефоны молчат, моб сначала брал, что-то обещал...- похоже на данную ситуацию), при этом ЧП оформлено на бывшую жену с годовалым сыном и совершенно в другом городе. Искали клиенты, потом подключился завод(работал негласно под их торговой маркой)... приехали братки - нашли... а что потом можно только догадываться... респект заводу - он закрыл все розничные заказы этого дилера. вот так вот.
  14. Toshka_a

    FAQ для покупателя

    ))))) По Днепропетровску ещё не работала))) Но у коллег поспрошаю, хорошие отзывы конечно медленнее расходятся, но все же...))) Сразу отпишусь в личку, дабы не заниматься рекламой)))
  15. А вот этого я вообще не поняла Расшифруйте! Накатчики обычно ориентируются на номер по раскладке Renolit , а обыватели по названию и "похожести" цвета. Так вот 2097013-167 это махагон и по названию , ну и по восприятию конечно, а 2065021-167 - вот это по восприятию "махагон" (такой цвет был взят за основу у профиля КВЕ), но по названию совсем не махагон) , но многим нравится из-за более темного. насыщенного цвета) Как правило такие "ходовые" цвета у ламинатчиков (при наличии плёнки, конечно же) по цене не отличаются вовсе при одинаковой ширине накатываемой плёнки, а вот действительно при ламинации в синий, белый, красный, перламутровый и т. д. цвет и стоимость может быть порядка на 30% выше. Но опять же это все действует при ламинации белого профиля, т.к. орех в массе найти довольно сложно, как правило этот заказ будет индивидуальным, да и сроки Вас не совсем устроят.)
  16. Подобные вопросы обсуждаются в этой ветке. По-моему там можно быстрее получить ответ. www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=40600
  17. Наверное немного поздно, но все же совет на будущее: ВСЕ мастера (в полном смысле этого слова) несут ответственность за свой монтаж в течение некоторого времени и обязаны выдать соответствующую бумагу-акт со своими телефонами и телефонами компании-поставщика. в которой они работают. И в течение указанного срока Вы сможете к ним обратиться за устранением возникших проблем. все конечно на совести компании, но все же...
  18. Не знаю специфику Вашего региона... простите... У нас существует такая функция, как: заказал сейчас (при условии, что проемы не будут закладываться или как-то по-другому меняться)), а поставить можно и через пару месяцев... Это очень удобно. Поспрашивайте у производителей своего города)
  19. Окна ставьте только после окончания кровельных работ. А , если не планируете сразу вселяться, делать внутрянку, отапливать помещение, то и вовсе весной!
  20. Да, и ещё, действительно лучше подобрать цвет окон в тон крыше. По-моему должен подойти цвет "махагон" кве-шный (он темнее других предлагаемых).
  21. Окна только с наружной ламинацией должны" вести себя нормально при правильном технологическом процессе, если все требования к хранению белого профиля, срокам накатки, правильной транспортировке ламинированного и ! что немаловажно! высохшего (после накатки) профиля соблюдены. Ну а дальше дело за качественной сборкой)) Если ламинация в массе (на коричневой основе), то зачастую профиль завозится из-за бугра (если компании-производители не Украина), поэтому качество ламинации будет на высшем уровне - проверено) А по поводу конфигурации окон приведенного фасада: совет- снимите все размеры и уровни окон одной линии, возьмите фото фасадной части дома и не пожалейте времени - проедьтесь по производителям... у них всегда есть опытный проектировщик(в душе архитектор) , который посоветует как расположить открывающиеся части , а какие окна сделать глухими не в ущерб внешнему виду здания. Послушайте, соберите информацию 3-4 компаний и выбирайте. Удачи.
  22. Toshka_a

    FAQ для покупателя

    В Европе другое качество и совершенно другой подход к технологическому процессу и, тем более, к обслуживанию клиентов! Поэтому и цена соответственная. У нас же менталитет славянский ) Поэтому очень много предложений на оконном рынке "а-ля село" под маской супер-окон) Но все же есть несколько компаний, которые идут совершенно другим путем: да, цена выше, чем у конкурентов, НО качество-обслуживание первоначальное- обслуживание сервисное в течение гарантийного срока- и т.д. на европейском уровне. Потому и выжили в кризис и , даже, выросли в объемах почти в 3 раза! Респект таким компаниям. А всё остальное рынок поставит на свои места)
  23. Очень странно! Ко мне вчера одесситы знакомые приезжали, у них уже появились уличные менялы, покупают дороже чем в банках на пару копеек, видимо для подогрева публики))) так что ... делаем выводы
  24. фотки - супер, даже записалась...))) особенно умилила девочка Милана, 3годика., а уже на футболе с папой))) Даешь дорогу молодому поколению!
×
×
  • Створити...