Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Reyna

Пользователи
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Reyna

  • День народження 10.05.86

Персональная информация

  • Имя
    Виктория
  • Откуда
    Киев
  • Пол
    Женский

Reyna's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Мы в прошлом году купили такую антенну на дачу в Глеваху. Брали в подземном переходе на Кардачах. Остались очень довольны, хорошо показывает, продавец нас сразу предупредил, что лучше всего использовать с тюнером т2. Осенью правда сняли и увезли чтоб не украли.. сами понимаете времена еще те. Тюнер теперь работает в квартире, антенна на подоконнике. Не знала, что можно интернет через нее подключить. Это наверно нужно еще докупать чето к компьютеру, типа пакет интернета?
  2. Добрый день! Нужна плитка для ванны Rialto Стены плитка vintage blue 10.2 м кв плитка vintage beige 154 штуки декор 150х150 -13 штук плитка 150х150 - 13,4 квадрата Пол Декор RIALTO VINTAGE BLUE G91433 ДЕКОР - 2,8 м кв RIALTO FLOOR BLUE ПОЛ - 4,4 м кв Ну и про запас - сколько там обычно берется. Предложите какую-то вкусную цену, так как цифры в розницу ужасно кусаются. Пишите в личку!
  3. Человека 4 , на ближайшее время Задача - покрасить стены Что имеем - стены с которых сняли слои накатов и +/- выровняли. в стенах прокладывали кабеля - остались штробы. Их нужно зашпаклевать. Объем работ - квартира площадью 80 метров квадратных с потолками 3,20 Цель - супер ровных стен не ставиться, но и откровенные лажи делать не стоит. Район - между севастопольской и соломенской площадью Жду в личку предложения
  4. 35-ка сосна, струганная класть на пол (балки) Площадь 130 квадратных метров Адрес - авиаконструктора антонова 2/32 Срочно
  5. На дошці, але хлопці мають його днями розібрати. він стандартний, ялиночка, дуже старий, щодо матеріалу - ніччого не можу сказати, не спецаліст в деревині. Можу зробити та викласти фото
  6. Чугунная и старая, но я каким -то волшебным образом смогла ее отмыть Даже без царапин...
  7. Подарю - только надо заехать забрать)) ( с 60 метров площади) Адрес Авиаконструктора Антонова перекресток с Воздухофлотским И нюанс - 5-й этаж сталинского дома! Обращайтесь там еще много чего есть, что забрать (старая раковина, ванна и прочее)
  8. ГКЛ ставит меня откровенно в ступор))) Но вам виднее, и вы правы - проще сделать, чем рассказать. также интересует на каком этапе делается электроразводка. Вы можете заняться этим вопросом? также хотя бы ориентировочно сроки?
  9. Находится на Антонова, но а то , что чудо - здесь Вы 100% правы!
  10. Легких путей не ищем! Вы бы, варианты посложнее предложили. И вообще, очень нужна бригада строителей для внутренних работ.Знаю, что редко кто может порекомендовать, но если вдруг - обращайтесь на форуме или в личку!! Период - прекрасный месяц ноябрь.
×
×
  • Створити...