Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

vladislavchek

Пользователи
  • Публікації

    89
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача vladislavchek

  1. Это не проблема, ко всем документам описанным выше (для восстановления прав) Вы прилагаете ещё одну фотку, сотрудники мрео делают запрос, получали ли Вы права, сдавали ли экзамены, и всё, выдают новое удостоверение водителя, только по времени чуть больше, дополнительных оплат делать не нужно.
  2. Подтверждаю желание забуриться в субботу. Согласен быть вторым в очереди на 10-00. Место бурения укажу. Подскажите, кто покупал или уже "сориентировался" - какой Подролло брать??
  3. Шоу китайцев, а не выставка в этом году. Смотреть практически не на что, интересных новинок нету. С тех пор как SIA стала "УкрАвтотовской", с каждым годом выставка всё хуже и хуже. Даже брендов: Nissan, Toyota, Mercedes, Jeep, Chrysler, которые представлены в салонах УкрАвто нет на SIA-2012. Имхо.
  4. Если большинство будет не против. Давайте будим ориентироваться на 2-3 июня, это суббота и воскресенье соответственно. Даты у подрядчика думаю заранее нужно застолбить.
  5. Владимир, буду готов вместе с Вами бить скважину, через недельки 2-е, но нам 3-й нужен, так как Сергей наотрез отказался ради одной ехать, сказал хотя-бы три, может не тот Сергей, но телефон в нашей ветке брали.
  6. В этом году снегопады были не меньше чем два года назад. До участка доезжал при любых погодных условиях, приезжая, ноги в снег проваливалась выше колена. По трассе очень много регулярных перевозчиков ездит, маршрутки на Десну, Жукин, Сувид и т.д. дорогу разбивают быстро. Этой зимой ситуация была, ехал в строну Киева, в Пирново тормознули гайцы, извиняясь спросили: "Как там дальше дорога посыпана, расчищена"??
  7. Уступаю время. Мне удобнее на после обеда, после 13-00. Нам бы вместе со sviat 90-й ровняться, и трактору в одном направлении двигаться.
  8. Татьяна, всё таки давайте выровняем 91-й. Встаю в очередь на среду на вторую половину дня. Спасибо.
  9. А поспрашивайте у своих знакомых, которые не платят, как они, не выселили ещё, что вообще банк говорит, угрожают? Интерес не праздный, у самого есть обязательства перед укрссибом, пока плачу... может тоже забить....
  10. Добрый день, Татьяна. Были вчера на участке, снег сошёл, рельеф стало хорошо видно. Прошу Вас о доставке 1-й машины ( 30 тонн ) песка на 91-й участок. Место куда высыпать Вы знаете. Также запишите в очередь по экскаватору. Спасибо.
  11. Игорь, спасибо Вам за пиво. На днях буду заказывать ещё. Напишу в личку. Заканчивается быстрее чем ожидалось :) В мой организм лучше всего входит Hron Light. Ещё раз спасибо.
  12. Хочу платить только за то что меня касается непосредственно. При согласовании концепции П-образного, обязуюсь до сентября закрыть фасад, скорее всего вступлю в коалицию с Татьяной (89-й) и Sviat (90-й). Но при этом, не вижу смысла платить за забор с тыла. В случае согласования О-образного забора готов участвовать в всеобщем ограждении всего массива + шлагбаумы в любом их исполнении.
  13. Татьяна, давайте будим рассматривать вариант О - забора. Ведь есть охранная зона, которая в некоторых местах доходит до 6 метров, фасадный забор владельца участка и общественный забор будут не одно и то же. Я обещал скинуть примеры, вот СТ по пути в Жукин с пространством между заборами. Так же фотки шлагбаумов для въезда на внутренние дороги СТ "Авиатор". Я думаю, что забор можно делать по всему перимитру + 3-и шлагбаума для заезда 1,2,3 дороги + обход охраны с метками.
  14. Мы все с Вами в Жукин ездим в принципе одной дорогой. По пути есть не плохой вариант забора, думаю, все его не раз видели. Завтра буду ехать, постараюсь зафоткать и выложить. Обсудим...
  15. Отмороженных на этом форуме нет, тут все "в адеквате" !!! Отвечу Вам : ИМХО: данный забор защитит только от зверей диких и не очень. Если от людей, забор должен быть хоть на пол метра выше и с колючей проволокой по верху. Являясь владельцем участка №91 (один из крайних к дороге Жукин-Ровжи) до сих пор не могу понять какую охранно-засчитную функцию принесёт этот забор моему участку??? Скинуться на общий забор согласен лишь по причине того, что считаю себя единым целым одного коллектива.
  16. Свой заказ подтверждаю. Координаты и что нужно в личку Вам отправлял, прошу включить в пятничную "доставку".
  17. Я, например, уже сделал свой выбор! Заказал у Дмитрия проект и .... сына. Работа кипит ..... Дмитрий над проектом дома, я над проектом сына. Флюиды чувствуются даже на расстоянии Днепродзержинск - Киев.:D
  18. Вам тут уже советовали выше. Поставлю и я свой "плюс" в сторону KIA Sorento 2008-2010 г.в. Тоже стою сейчас перед выбором, но скорее потрачу деньги на дело. Походит ещё мой конь годок. Как присматривался из явных плюсов для себя определял: рама, дизель, зборка, брутально-мужской внешний вид, достойные комплектации. Хаять конкурентов не хочу, но купил бы себе именно KIA. Любое б/у нужно смотреть и проверять, даже если цена сладкая и сосед продаёт, а то что в обслуге паркетники дороже - факт, за то посадка высокая:)
  19. Скиньте ещё фоток? Приблизительная стоимость доставки в Киев? Девочка в полтора года будет ганять или рано ещё?:D
  20. Добрый день. Татьяна, участки к примеру 91,90,(Ваш)89-й участвуют в смете как внутренние или как внешние? Общий забор по периметру этих участков ставиться не будет? Или всё таки ограждение будет по кругу всего массива? Спасибо.
  21. Доброго времени суток. Татьяна, подскажите, правда что в окончании села - рядом с началом массива уже земля отведена под магазин. И там действительно по весне будут продуктовый и хозяйственный магазины?? И то что у нас на массиве всё тики будет два поста охраны? Извините если сильно в перёд забегаю.
  22. 700 ЗАЗ Пикап за 2011 год по всей Украине. Чувак миллиарды $ лопатой загребает. А кто Вам мешает кататься на Фольцах, Опелях? Завозятся, продаются, пожалуйста. Можно и бусик пригнать, растаможить не платить акциз, а тут переделать в пассажир.
×
×
  • Створити...