Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

fagot_89

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача fagot_89

  1. Добрый день. Не поделиться ли кто опытом по поводу подачи документов на введение в эксплуатацию по 91 Приказу БЕЗ технического отчета (учитывая изменения внесенные Наказом Мінрегіону України від 13.06.2012 № 304). Интересна ситуация вообще по области и в частности по Бориспольскому району. Принимают ли при таком раскладе документы?, были ли отказы?, нюансы-специфика… Заранее спасибо
  2. Недавно заходил в Держкомзем - очереди весьма впечатлили. На дверях висит бумажка: Документи на витяг з нормативно-грошової оцінки та висновку обтяження (обмеження) на земельну ділянку: Фіз. особи 1. Паспорт та ідентифікаційний код власника (оригінали+копії) 2. Оригінал доручення та його копія (якщо дія особа за дорученням) 3. Копія акту на землю (оригінал для предявлення) або копія договору оренди на земельну ділянку(оригінал для предявлення) 4. Оригінал технічної документації з нормативно-грошової оцінки та її копію (якщо ділянка в межах населеного пункту - тех.д-цію сказали - не треба) Прийом, вроде как, во Вторник 09:30-17:30
  3. Насколько я понимаю - это в случае наличия совладельцев? У меня просто собственник одно физ лицо. Так что не совсем понятно к кому иск предявлять.
  4. Добрый день. Сталкивался ли кто с подобными ситуациями. Имеется участок в частной собственности (новый госакт с кадастровым номером), на нем дом. Собственник – физ лицо. Дом строился на две семьи, соответственно, каждая половина дома имеет отдельный вход, санузлы, котельную и т. д. Сейчас возникла необходимость разделить дом пополам (посредине через все этажи проходит стена, которая, собственно, его и делит) с получением отдельных свидетельств на право собственности. Местонахождение – Обуховский район. Интересуют куда следует сначала обращаться, процедура раздела. БТИ и Сельсовет – перекидывают ответственность друг на друга. Заранее – спасибо!
  5. Sididi, Спасибо за информацию. Появилось два вопроса: Что есть "Довідка з управління економіки"? и я так понимаю, это ситуация по г. Киеву? (не область)
  6. Добрый день. А не подскажет ли кто - "копія штрафу за самовільне будівництво та квитанція про його сплату" - штрафует ГАСК, после подачи документов или надо самому куда обращаться и штраф платить?
×
×
  • Створити...