Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

User123

Пользователи
  • Публікації

    53
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

User123's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

9

Репутація

  1. Отлично показывает, она для этого с создана . По поводу камер без автодиафрагмы, по моему мнению они вообще не подходят для улицы. Скорее целоссобразно использовать на складах производственных помещениях. Автодиафрагма нужна когда освещённость на объектке меняется в больших пределах т.е. улица. Камера с фиксированой диафрагмой либо будет иметь плохую чувствительность если f число большое, либо малую глубину резкости если дифрагма полностью открыта т.е. компромис. А помоему Вы чересчур пиарите бренд. Где обычно цена железа значительно меньше вложений в маркетинг. Т.е. покупая девайс платите не за качество и функциональность , а за наклеечки на морде красивые каталоги и зарплату армии пиарщиков. ;) Хотя соглашусь с тем, что в конфигурации geerasim слабое звено DVR. Прошлые годы было принято разводить клиентов на fpsы, толком не знали зачем, но в условиям к проэктам требовали давайте больше фпсов, на остальное насрать. Но вот незадача они, фпсы, кончилися )) точнее упёрлись в стандарт PAL. Но меннегеры доказали, что они не зря свой хлеб едят, выдвинут новый модный тренд сезона "Даёшь ТВЛы" благо мало кто знает, что тако, еще меньше могут измерить. . Можно просто сказать у вас теперь ну просто охренительное разрешение, а про стандарт PAL, поднесущую цвета, вертикальное разрешение можно просто промолчать. :D
  2. По пункту 1 и 3. Например, датчик затопления: www.satel.pl/ru/product/241/FD-1,%D0%98%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%89%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F 2. www.satel.pl/ru/product/496/MICRA,%D0%9E%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-%D1%81-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BC-GSM-GPRS Панель может контролировать пороги напряжения и отсылать сообщение о факте изменении порога и значение напряжения. А также отсылать сообщение об отсутствии питания (электричеста). Датчик затопления подключается к этой панели. 4 большиснство современных видеорегистраторов или IP камера.
  3. Vitaliano, хорошие камеры. Да, тестировали ни каких проблемм. Разве что, на мой взгляд, винт крепления козырька у WCM-21VF мог бы быть чуть длиннее. По поводу диафрагмы не знаю, что Вы имеете в виду.
  4. А нужно было сделать над собой усилие и вместо чтения мало грамотных переводов менегеров, смотреть информацию у производителя. Например продукт из Вашего списка: (ссылка устарела) (ссылка устарела)
  5. У, как всё запущено. Да Вы батенька не знаете как по английски автодиафрагма называется? То то Вы её найти не можете :D. Ланно подскажу: Built-in DC Iris !!! Ну хоть основы какие нибудь знать нужно.
  6. Бред конечно, от модели зависит. Пример : (ссылка устарела) По ссылке большинство с автодиафрагмой. Тоже самое, сморите параметры камер по ссылке. Ни чего не изменит и замена на корпусную. Какая там нафиг глубина резкости, при низком освещении с полностью открытой диафрагмой, учите основы оптики. Ни одного вразумительного аргумента замены камер с не известными параметрами, на супер пупер кАмеры от метра. Разве что подрядиться бабла срубить на работах по замене :D Добавлено через 13 минут Вообще то, разговор был о предложных Вами датчиках движения И о задаче по охране, контроле периметра, речи не было. Да и я ни где не писал, что видео заменяет периметральные датчики. Может по пробуйте остыть и перечитать посты ещё раз.
  7. К чему Вы перечислили этот винегрет? Предложенные Вами датчики всё это могут? Или просто продемонстрировать, что где то слышали об этом? Вопросы риторические ответа не требуют. Ну а по поводу "записи по движению живых существ." Более 10лет уже существуют DVRы с детекторами движения позволяющими анализировать не только яркость соседних кадров, но и размеры цели (не путать зонами) , а так-же скорость объектов. Кроме того позволяют искать события "активность" в архиве по заданным зонам даже если запись была произведена не по детектору движения. Например серия DVMRe компании GE ну ли Kalatel, UTC. Если требуется ещё более качественный анализ видео, можно использовать DVR на базе ПК с более эффективными детекторами. Например компании Мегапиксел, здесь можно посмотреть примеры видео в сложных условиях , снег , дождь и цены то-же: mpixel.ru/md.htm . Ещё один вариант тепловизоры, но это уже действительно перебор, но если надо... Пример: ! По поводу дешево на датчиках. Датчик движения должен быть уличного исполнения, температурный диапазон, IP рейтинг, это уже несколько другие деньги. Если датчик должен ещё включать свет необходим модуль обеспечивающий хотя бы минимальную логику. Ну свет включать на время и только ночью, а ДВРом управлять круглосуточно. Датчик скорее всего не один. Плюс питание монтаж, в общем наберётся. Ну и ложники конечно то-же будут. Добавлено через 13 минут Вот это очень хорошее замечание. Не нужно надеяться, что всё будет выглядеть как в голливудском кино, увеличил , развернул объект под удобным углом и т.д.
  8. Чем это будет лучше? По каким критериям Вы решили, что требуется замена камер на кАМЕРЫ?:D Добавлено через 4 минуты Если задача контроль проникновения в зону, можно использовать периметральные датчики хоть на сотни метров. Добавлено через 1 минуту Лучший вряд ли, скорее наиболее бюджетный.
  9. Добрый день, извините если не затруднит, что Вы под этим понимаете? Что означает потянет? Как Вы это определили?
  10. Не понял мысль, а что мешает использовать в шлейфе двойной резистор? Панель, конечно, должна поддерживать такое подключение. Одна зона, две тактики охраны.
  11. Технически не вижу проблем, но это может быть запрещено договором с охранной компанией. Охранной компании не выгодно, чтоб Вы знали когда реально произошла тревога и как быстро было реагирование. ;)
  12. Основную часть Ваших хотелок , можно реализовать на оборудовании Satel, В том числе удалённую постановку, используя IP. Поддержка карт, IPкамер, отсылка Вам емайл или SMS о событиях на объекте.
  13. ИМХО, от бюджета зависит, можно организовать сетку на WIFI и использовать охранные приборы с поддержкой сети. На пример модуль ETHM-2 компании Satel
  14. Возможно я действительно Вас не верно понял. В списке у "топикстартера" под первым вариантом DVR от HIkvision. Вот я и хотел услышать по каким критериям, по Вашему, "дашуа" , однозначно превосходит одного из лидеров рынка HIkvision, кстати выпускаещего и ДВРы с гарантийным сроком 5 лет!
  15. Нет не продаю , просто хотел понять в чём однозначность приимущества. но я так теперь понимаю, это было написано, просто так, для придания значительности экспертного мнения.
×
×
  • Створити...