Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Mogaba

Пользователи
  • Публікації

    197
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Mogaba

  1. У тикурилы есть специальная краска для потолков Tikkurila Siro Himmea, не знаю насчёт моется или нет (далёк от мысли мыть потолок) но результат мне очень понравился.
  2. Вже не будуть, +30 будуть платити тільки в зоні бд, а +100 тільки при дії бойового розпорядження. Військоматам прийдеться бігати за мобілізованими ще швише.
  3. Так і є, нова реальність вона така. Нема часу довго і нудно розбиратись з паразитами, або як в той раз, почати, взяти бабло і відпустити. Маю надію що в цей раз все вийде, хоча не виключаю варіанту що буде як завжди.
  4. Надеюсь нет. Эти деятели должны гнить в тюрьме, легко отделается если просто будет не въездным.
  5. А что сейчас оптимально в соотношении цена/качество с учетом маленьких детей в количестве и больших собак в доме? Так чтобы мылось хорошо и вандалоустойчивость была. Не за все деньги мира.
  6. А почем сейчас чернозём привезти в Новоалександровку?
  7. Дуже смішно. в Дніпрі ті люди яких по півроку чекали самі сидять на телефонах і беруться будь за яку роботу. По цінах на роботу: в гривні якщо пропонують тариф до 24.02 до це хороша пропозиція, зазвичай менше.
  8. У нас в посёлке те кто строил тот и продолжает, не останавливались по сути не на день с 24.02
  9. Экономики нет запускать производство. Ну и экономия энергоресурсов на гос. уровне. В этот отопительный сезон на коне будет тот у кого есть плита на дровах или хотя бы камин.
  10. Та є як алюміній, так і ПВХ. І вони є в Дніпрі. www.yarmis.com.ua
  11. Вот такой понравился в процессе выбора. Haro Tritty 100 Gran Via Oak Veneto Nature Артикул: 541520 Кто-то у нас занимается Haro? Предложите цену пожалуйста. 70 метров надо
  12. Зря, не спрашивал. Я бы честно сказал что очень доволен))
  13. Я у себя кладовку в вовсе снёс, как дошло дело до мебели выяснилось что ну очень уж всё компактно (а по факту не влазила техника)))
  14. Куплю чердачную лестницу, утеплённую, 110x70, высота 3.05 м.
  15. Оно то конечно да, но всё равно есть риск получить 💩))
  16. Посоветуйте пожалуйста ламинат в бюджете 700—800 грн. и +- 1000 грн. в сторону каких производителей смотреть?
  17. Как-то дорого получается, или нет? обычная плитка 60х60
  18. Ага, в марте двух таких похоронил из частной клиники. Не самой плохой. Включая главного врача. Угадаете что сделал после этого остальной мед. персонал?
×
×
  • Створити...