Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Strelez

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Strelez

  1. Yanina я вчера проезжала около вашего дома, хорошенький. Скажите, а вы будите подключатся к центральной канализации? Я вообще в будущем планируюю.
  2. Илья а можно подъехать посматреть, меня перекрытия интересуют, правла я не совсем знаю где эта Кристальная, ниже в балку?
  3. У меня Беларусская 22 приветизировала недавно. Если получится может начну забор делать. А Вам поэкт сделали со всеми чертежами коммуникаций и электрики? Я вообще хочу строится из ракушечника 40см, мин вата 6см, зазор вентел 4 см и облицовачный кирпич 12см., но самниваюсь на счет несущей способности ракушки. А к шлакоблоку душа не лежит из-за его не очень хорошей экологичности. Купила журнал приватный дом, хорошая статья про утеплители рекомендую , кто ещё сомневается.
  4. Всем здраствуйте. Я тоже собираюсь строится. мой участок находится по улице Белорусской. Хотела бы узнать, где Вы брали проэкт дома и утверждали у гл архитектора в Мангуше? Я нашла в интернете проэкт мне очень понравился и не знаю заказать там или обратится к архитектору Мангуша все равно он будет его утверждать.
  5. Реальный проэкт дома замковой архетектуры на www.DOM-UA.COM называется Эльф-041. или этот же проэкт находится dom-plan.ru проэкт V-041
×
×
  • Створити...