Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

OlegGM

Пользователи
  • Публікації

    18
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача OlegGM

  1. Посудомойка помоему 2008 года (точно могу сказать когда посмотрю документы). Работала около 2 лет. После этого просто стояла, так как переехали в меньшую квартиру и ставить было некуда. Сейчас будем покупать меньшую на 450мм.
  2. Продам встраиваемую посудомойку Whirlpool б/у. В хорошем состоянии, рабочая. Стоимость 5000 грн. торг. Новая стоит почти 23000 грн. ( 590.ua/vt/dishwasherbuilt-in-dishwasher/whirlpool-wp-692-ix#prettyPhoto ).
  3. Продам телевизор TOSHIBA с пультом. Состояние хорошее, рабочий. Стоимость 1500 грн. торг.
  4. Если плита не продана позвоните 096 2381439
  5. Был сегодня в газовщиков сказали что можно поставить бу. Про паспорт ничего не сказали. Буду звонить спрашивать.
  6. Куплю не дорого или приму в дар самовывозом (Киев) старую газовую плиту. Единственное условие чтобы была рабочей. Внешний вид особо не интересует. Плиту нужна на время для газовщиков запустить газ.
  7. Куплю биметаллические радиаторы б/у в хорошем состоянии. Нужно 8 радиаторов по 10 секций.
  8. Гений! спасибо за участие. Я так понимаю у вас тоже четирехскатная крыша. Хотелось бы узнать много ли отходов при укладке композитки. Если возможно сообщите свой адрес, я бы подъехал и посмотрел. У меня этот вопрос (крыша) очень актуален!!! Заранее Вами спасибо.
  9. В настоящий момент определяюсь с материалом на крышу. Дом двухэтажный, крыша четырехскатная, есть пристройка и терраса. Металлочерепицу брать не хочется из-за ее шума. Поэтому в настоящий момент остановился на этих двух видах кровельного материала. Интересуют следующие вопросы: 1. Что дешевле? (Стоимость 1м.кв. кровельного пирога). 2. Что надежнее и долговечнее?
  10. Срочно куплю бетономешалку б/у в рабочем состоянии за приемлемую цену. Заранее спасибо!
  11. Актуальное ли еще предложение. Если грунт еще есть, сообщите пожалуйста мне по телефону 096-238-14-39 Олег. Заранее благодарен.
  12. Куплю прицеп для легкового автомобиля б/у
  13. Нужен бу кирпич красный, около 5000 шт. Желательно в Бориспольськом районе.
  14. Нужен грунт для выравнивания участка в с. Счастливое. Может кто-то подскажет где можно купить подешевле. Уровень нужно поднимать на 50-70 см. на 10 сотках.
  15. Собратья! Начинаю строиться. Нужна необрезная доска, можно б\у. Толщиной до 30 мм.
  16. Собратья! Нужна необрезная доска. Можно б\у. Самому предложить пока нечего, только начинаю строится.
×
×
  • Створити...