Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

kat0404

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

kat0404's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Уважаемые форумчане. В моём случае идея отдыха по бартеру умерла не родившись. Никто не обратился. Но... Интересно ваше мнение - почему.Что не подходит, не так и т.п. Информация для меня не менее важна чем сама идея. Любое мнение принимается.
  2. А какие фото Вы бы хотели увидеть? Ваше личное мнение, какое? если можно. Спасибо
  3. Добрый день!! Предлагаю новую услугу "Отдых по бартеру". Ее суть состоит в том, что если у вас есть излишки определенных товаров или Вы можете предоставить какие - то услуги, то давайте менятся. Мы пересчитаем это в стоимость Вашего проживания (можно на 100% стоимости) и питания (по договоренности) Согласны рассматривать любые варианты, в первую очередь нас интересуют строительные материалы, ІТ - услуги, печатная продукция. Более подробно о населенном пункте и отдыхе смотрите здесь: www.v-selo.com.ua Предлагайте. Не стесняйтесь.:D P.S. Для жителей Киева и Киевской области - бартерный товар Вы можете оставить на нашем складе в пригороде Киева (г.Вышгород)
  4. Добрый день, господа форумчане! Скажу честно, что была удивлена, когда обнаружила в статистике своего сайта переходы с этого форума и обсуждение моего сайта v-selo.com.ua (отдых в деревне) на этом сайте. Для начала хотелось бы сказать , спасибо, приятные слова всем кто так или иначе поддержал эту тему. Ведь когда то же мы должны научится уважать и ценить в первую очередь свое "украинское". Не хочу выглядеть националисткой, но возможности "украинского зеленого туризма" просто неосязаемы. А отдыхающих с каждым сезоном становится все больше. У меня например с мая по сентябрь все забито... Но уж поскольку попала на ваш форум, то позвольте выразить свое мнение от лица хозяйки "зеленого отдыха". Вы знаете, меня удивило то, что люди которые и понятие не имеют о таком отдыхе, говорят что то совершенно глупое и неправдивое. Да, я не спорю, что украинские села бывают просто в ужастном виде, но не все!!!! Тем более села, которые имеют свою культуру и традиции - как например v-selo.com.ua и могут переплюнуть некоторые города в этом плане. Что касается "что делать в селе...???" , то у меня к вам вопрос, а что вы делаете в городе...? Или того количества инормации, куда пойти и что посмотреть недостаточно, что бы провести выходные в семейном кругу..? Можно много говорить на эту тему, но для начала нужно приехать и убедится самому. Поетому рада буду Вас видеть, естественно форумчанам будут скидки
×
×
  • Створити...