Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Alex-P79

Пользователи
  • Публікації

    14
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Alex-P79's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Дополню и я эту темку своим постом. Если тему читают спецы из Беста то проживаю в Ирпене по ул. Тургеневская 10. Высотный белый дом. Что-бы не говорили что наговариваю. Касаемо инета. В последнее время частенько бывает что инет есть, но от того что он есть не легче.Часто подвисает на пол-секунды-секунду.Почему? ХЗ... Касаемо ТВ. У меня пакет "перстижный HD". Но постоянная труска наполняемости пакета, ПОСТОЯННЫЕ глюки Евроспорта HD и Дискавери HD уже достали. То канал не работает, то картинка сыпется, то во время трансляции подвисает. И что самое интересное... Я заказал этот пакет ибо люблю снукер. И часто матчи идут по Второму Евроспорту HD который сейчас уже более 3-х месяцев не работает. На вопрос "когда будет?" и компенсацию за непредоставлению услуги в ответ услышал от оператора колл-центра - "пишите письмо к директору фирмы, но директор сказал что Евроспорта 2HD не будет и денег отдавать не будет". Но в защиту компании могу сказать. Это реакция на проблему. Обычно в течении суток все решается. Не знаю, хорошо это или плохо, но лучше чтобы проблем небыло вообще. На данным момент ищу альтернативу.
  2. И где? Ищу себе свежую Фабу с дизельным дрыглом. Или бензинку но шоб валила боком))) В приоритетах...Универсал. Цвет не белый. Не пустышка...
  3. Всем добрый день. Устал перепрыгивать через остаток кабеля. Кабель добротный, жила полностью монолитная. Марка ВВГнг 4х10. В остатке около 20 м (минус метр, плюс 3 метра). Производель вроде Одессакабель. Точно уже не помню. Цена за все с учетом что в бухте 20 метров - 1650 грн. Если дорого-ткните носом в цену дешевле. Только "неподвального" производителя. Кусок резать не буду. Тел для связи о67 7ч3 ноль159. Находится в Буче. Спасибо за внимание.
  4. Вечер добрый. В наличии имеется два штуки Леотон Гранд 1000. Многие из Вас знают их. Цена за единицу - 2500 грн. Помогу с приобретением АКБ для них. Все подробности в личку. Тел. для связи обб 092-б808. Александр.
  5. NoninBest Ну если 4000 грн это и означает мы подключаем частный сектор в Ирпене то тогда интернет становится золотым ))) Кстати , в Буче также частный сектор от 4000 грн. Печалька аднака)))
  6. Квартира. С частным сектором по Ирпеню особо никто и разговаривать не хочет. До этого жил в частном доме так даже и не мечтал что будет и-нет в доме.
  7. Monika Все бы ничего да уже нет такой плитки в Э. Да и срок акции 3 года как истек(((
  8. Живу в Ирпене. Касаемо оператора...А с чего выбрать если выбрать не с чего то особо. Но у меня особо причин критиковать Бест нету. Скорость проверяю периодически, проверяю спидтестом. Из моего пакета 100-ки реальных 90-92 качает. Но есть и плохое. У меня еще и ТВ от них. Так вот с ТВ не все гладко. Может я очень скептически настроен...Но... Нормальных каналов раз два и усе. Зато куча разного г...на которым просто понаполняли пакеты и все. Не нравится то что сегодня был канал а завтра утром бац и усе, опять мыльная опера на этом месте. Спортивных каналов в моем пакете нету, баскетбол и теннис меня не интересует. Есть 2 футбольных но я его не смотрю. В месяц за нет и тв (цифра и аналог на шару) плачу 120 гривайсеро. Из 10 баллов поставлю 9. Пысы. Касаемо дорогого подключения. Я подключался бесплатно. А те деньги которые я заплатил за подключение мне положили сразу на счет. И еще. Не знаю как это долго Вас подключали...Я сегодня позвонил и через пару часов уже спецы были у меня. Но...Надо спецов просить ноги мыть. Мне когда все сделали духан потняков стоял еще пару дней...))) Воть...проверил. www.speedtest.net/my-result/2995652743
  9. Апну спустя год....Жена уже скоро допилит за эти дыры в стенке)))
  10. Наберусь наглости спросить-г/к случайно не влагостойкий? Отправьте в личку свой телефон плиз. Сам с Ирпеня.
  11. По уточненной информации Харьков такой декор не делает уже года как 3:(
  12. Ой, извините забыл написать. Производство Харьков, Декор-С так назывался тогда этот рисунок. И если мне не изменяет память то делался этот рисунок на плитке Марго Карпатская керамика. Почему подозреваю? Потому что фон этого декора и плитки Марго одинаков.
  13. Друзья. Обращаюсь к Вам с помощью в поиске недостающих плиток. Плитка была куплена еще до кризиса, а ремонт закончился в прошлом году. И как оказалось нехватает 4 плиток. Все бы ничего да вот найти такую я не смог, по всем филиалах Эпицентра обзвонил. Нету. Может у кого-то из Вас есть остатки такой плитки? Куплю по адекватной цене. Фото прилагается. Ответить можно или сюда, или в асю 35ч 947 два два8 С уважением.
×
×
  • Створити...