Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ukrsonic

Пользователи
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

ukrsonic's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. мы тоже обычно раз в неделю, а из-за травы теперь мне каждый день почти ездить приходится, поливать вручную, т.к. полива нет купил только что пленку, вечерком поеду сегодня накрою, в субботу буду снова, посмотрю как там дела Спасибо всем!
  2. т.е. целую неделю вы не поливали?
  3. Спасибо Всем огромное за советы. Мне прямо полечало от примеров Я подозревал насчет пленки, но боялся накрывать, т.к. думал что свет не будет попадать на семена, и они просто погибнут, згниют. Хотя влагу пленка сохранит однозначно, а с нагревом солнца даст парниковый эффект, а какое растение такое не любит Скажите пожалуйста, если стелить пленку... как часто поливать тогда? или можно не боятся и хоть каждый день? И нужно ли снимать пленку переодически? или достаточно снимать на момент полива? и когда её вообще снимать, после первых побегов или дождаться когда подрастет немного 3-4см?
  4. всмысле на 1 см? ну так и есть, поливаю, вода впитывается и усе...сверху сухо, под коркой мокро... а семенам пофигу
  5. Да я и не надеялся что у меня через 2 недели будет уже трава.. думал хотябы семя пустит побег немного... 2 недели поливаю и признаков ноль... может мне опилки продали а я как дурак колдую, поливаю их Вот скажите люди добрые, ну может быть так что поливаешь 2 недели, а семя как было так и есть без признаков?
  6. не, я посеял, потом просто табуретом придавил немного соседи по даче говорят что нада притрусить землицей немного, вот сегодня притрусил посмотрю через недельку, может поможет
  7. Все говорят, что да, нужно поливать часто. Я каждый день не поливаю... у нас сейчас дожди неплохо льют... раз в 3 дня примерно я стараюсь поливать с интервалом 1 раз через каждые 2 дня я немного порылся в инете, говорят что полевица любит тепло...и она растет долго у нас сейчас примерно +10С ночью и +18С днем, может причина в этом? Но все равно странно, семена без всяких признаков лежат.
  8. Посеял газонную траву две с половиной недели назад (Полевица побегоносная), поливаю почти каждый день, результата ноль Продавец сказала что через две недели будет трава, а тут и намека нет Уже незнаю что и думать... толи семяна бракованные какието, толи я что то напортачил Покупал в магазине, в упаковке как положено Почва чернозем с песком, чернозема больше...что поидее даже лучше... короче, перекопал, выровнял почву грабельками, посеял и притоптал табуретом... лейкой нежно поливаю каждый день...уже более 2х недель... и даже намека нет что выростит чтото... я уже думал что может чтото с почвой не так, но я даже посеял там где просто песок...и там пусто...мне просто не верится что такое может быть...трава гдето обязательно должна была приняться. Помогите разобраться, есть ли смысл ругаться с магазином? Просто газонная трава штука не дешевая однако.
×
×
  • Створити...