Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Cosanostra

Пользователи
  • Публікації

    120
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Cosanostra

  1. Дружище, а теперь зайди на кухню и посмотри на вентрешетку на вентиляционной шахте. Она у тебя чистая? Если да, то ты её или недавно чистил, или недавно ставил. Обычно, за пару лет она покрывается не очень эстетическими пылевыми наростами. И это в чистом помещении. А теперь представь синтепон в условиях, когда через него протягивает воздух с улицы. Извини что на "ты";)
  2. Так же будет экономия и на энергоносителях, т.к. объем отапливаемого помещения будет существенно меньше.
  3. Cosanostra

    два окна

    Всем привет. Необходимо два окна со следующими параметрами. Профиль попроще. Одна створка глухая, одна поворотно откидная. Высота 1450 мм, ширина 1000 мм, стеклопакет двухкамерный. Забираю сам, монтирую сам. Спасибо. Жду информацию.
  4. 0,5 максимум. Профлист стеновой вместо кровельного. Резинки на саморезах перетянуты. Со временем потекут еще сильнее. На шуруповертах есть ограничитель усилия, трещетка такая. Капельника нет.
  5. тереться будут однозначно. Надо было оставлять зазор
  6. Да. Скорее всего в него добавлены антипирены. Но хоть сам он и не горит, в очаге пламени все-равно будет выделять смертельно ядовитый дым. Вспомните "Хромую Лошадь". Там материал немного другой, но суть та же. Хотя идеальные утеплители не созданы, они или горючи или небезопасны для здоровья или недолговечны. Если хотите пенополиуретан - пробуйте, только подшейте его огнеупорным ГКЛ. Если что (не дай Бог) будет время вызвать пожарку и сбежать из дома.
  7. Ditizan, Вы название темы прочитайте. При чем здесь осп. Там все неправильно сделано. Человек спрашивает как выйти из ситуации с минимальными потерями. А насчет правильности... (ссылка устарела) Фото с Вашего сайта. Вы считаете, что битумка абсолютно правильно уложена? Рисунок сложно было подобрать? Добавлено через 16 минут MARIE, как у Вас дела. Исправили?
  8. Хорошая информация, спасибо. Жди поноса от протоона. Не здесь так по почте всех запоносит, как он уже это делает продолжительное время.
  9. uteplis, А разность потенциалов между кровлей и землей измеряли? Добавлено через 4 минуты Акустики изучили следствие, а не причину, надо реально приглашать спецов по электродинамике, лучше конечно бежать оттуда, но если нет возможности - переделывать крышу из диэлектрических материалов.
  10. Я по сути в обсуждении вообще не участвую. См. выше. Добавлено через 4 минуты Этих двух клоунов, нюхающих горящий ЭППС и восхищающихся его шашлычным запахом на форуме уже обсуждали, с другим подобным видео и рвали на тряпки.
  11. Если не ко мне, то хотя бы к Gothia, ибо он все-же кровельщик. А Olenevod, автоэлектрик. (при всем моем уважении - реализация кровли от Пропеллера понравилась). Что касается вопроса (хоть и не ко мне). Как Вы видите движение воздуха в вентпространстве, и почему Вы хотите именно поперек стропил?
  12. Я и не сомневаюсь, я имел ввиду что протоон занимается троллингом, что является нарушением правил форума. Сорри если обидел. Добавлено через 11 минут Сразу вопрос, почему кровельщики не добили конек до конца, Вот через торцы и позадувало, добейте до конца, закройте торцы битумкой и все будет в порядке, почему дымоход поперек ската, очень проблемно, за ним будет собираться много снега, большая вероятность протечки. Что бы не сомневаться в квалификации кровельщиков - покажите, как решен узел за дымоходом.
  13. Да Вы объяснили, но я перечитал несколько раз и ничего не понял. Изоспан это торговая марка. Вы же не отвечаете на вопрос продавца автомагазина - для какого мерседеса Вам нужен бензонасос - для черного. Конкретизируйте плиз какой изоспан куда. Еще раз перечитал и опять ничего не понял. Может кто понятливее найдется.
  14. Добавлено через 12 минут Ростик не корми тролля. Или тебе память отшибло, сообщения № 49 и 76 данного поста. Я не думал что скатишься к такому дерьму. Постараюсь обеспечить тебе бан. Пункт 2.2.27. Троллинг - размещение провокационных Сообщений и/или Тем с целью вызвать конфликты между Пользователями или взаимные оскорбления. Ростик, ты лучше людям расскажи как через три года твой риджмастер дышит через забитый пылью паралон. И вообще угомонись. Ты не заметил что с тобой никто общаться не хочет. Снег попал, это очень частный случай. А вот риджмастера забиваются все. Можешь не отвечать, ибо это мое последнее сообщение в твой адрес. Все, с кем я ни разговариваю из знающих тебя, соглашаются с тем, что твое поведение похоже на поведение проститутки - кто девушку кормит, тот её и танцует. Я ВСЁ сказал.
  15. Вы сами профилактику делаете, или за станком стоите? ТС с его подходом ничего нигде не поменяет. Так что выход один или дыра или латать.
  16. А я бы сказал, что объем опыта несопоставим. Постоянно приходится исправлять ошибки проектантов
  17. Краска по определению не может быть того же состава, что и покрытие. Изучите процесс койл коутинга.
  18. Бубусик, Тема жеваная-пережеваная. Но что б Вас не мучить - паробарьер (неважно - изоспан-неизоспан) - утеплитель - гидробарьер/СДМ (неважно - Изоспан-неизоспан) - вентзазор - обрешетка - покрытие. Вот и ВСЁ Добавлено через 2 минуты Вы подпишитесь под своим разрешением? Добавлено через 2 минуты Великий и ужасный, в интернете все уже давно, и очень давно сказано.
  19. Артур, кровельщики будут валить все на плотников, а плотники обвинять в неспособности что-либо делать кровельщиков. Мы не в Америке, где все собирается по инструкции завода-производителя, и где лицензия включает в себя очень узкий участок работ А в идеале идея хорошая, но разделение по специализациям должно быть внутри бригады
  20. Читал Ваш прошлый пост, прочитал и этот. По поводу брака. Ободранный полимер - набокопорили на заводе, разрегулированные валки, головка плохо бьет и т.д. Знаю ибо сам стоял у станка не одну тысячу метров (так, для общего развития) Плюс, у них автоматические приемные столы, и листы падают один на другой. Чаще страдает обратная сторона, что и видно на Вашей второй серии фото. С тыльной, ровно как и с лицевой стороной, я бы ничего не делал. Как говорил отец Прони Прокоповны - эмали, предлагаемые даже супер-пупер производителями для окраски - это одно, а полиэфирные, термотвердеющие краски для койл коутинга - это другое. И выгорать они будут по-разному. И годика , эдак, через три, Вы все подкраски-подмазки заметите. Тем более, что стоя внизу только Вы будете знать об этих дефектах. А с Руукковским цинком (он действительно у них высокий, даже очень) ничего с Вашей кровлей многие годы не случится. Тем более, что Вы уже ничего не докажете. Все уже скорее-всего подрегулировано. Дырки в листах это серьезнее. Созрел вопрос, жесткий. Нахрена Вы принимали товар, привезенный на машине, не предназначенной для перевозки подобных грузов. Вы уверены, что водитель вез груз только Вам и не взял никакой догрузки в Умань, Первомайск, Новоукраинск. Блин опять троллить начинаю. По поводу ремонта дырок. Я бы выровнял, зашпаклевал бы автомобильной двухкомпонентной шпаклевкой, отшкурил, и закрасил бы по рецепту Руслана. Через какое-то время появятся пятна, но всё-же лучше, чем дыры. Во всем виноваты дилер (если он подавал машину) и Вы т.к. её принимали.
  21. Несомненно сайт "Три кирпича" это очень опытные и авторитетные строители. Вот Вам цитата с их сайта Еще Вам я ничего доказывать и ничему учить не буду, тем-более передавать свой опыт (а он у меня , поверьте, достаточный). Вы начитанный и насмотренный интернет-роликов, Вам накакать на пожарные нормативы. Зачем Вы создавали свой пост? У Вас пожароопасное производство!!! И вопрос пожаробезопасности должен стоять на первом месте. Смотрите интернет читайте статьи на авторитетных сайтах и поступайте вопреки здравому смыслу по-своему. И не удивляйтесь если Вам здесь ничего толкового не посоветуют. Желаю чтобы Ваше производство работало без катаклизмов. И так чисто на-последок - точка росы не может смещаться ибо это не место в пространстве, а температура, а смещаться может точка в которой конденсируется влага и смещается она вследствие изменения точки росы. На мое сообщение можете не отвечать так как не вижу смысла в дальнейшем общении. Ждите советов от "опытных строителей" Сорри, если чем обидел.
  22. Вы где-то глупости читаете, а потом их же и пишете. Это я очень мягко выразился. Поэтому и советы Вам никто не дает. Уважаемый Вы про "Хромую Лошадь"слышали? P/S У Вас там между маляркой и сушилкой есть свободное помещение. Для полного компота добавьте пиротехническое производство.
×
×
  • Створити...